«Мою жизнь сделал безумной страшный человек»: Бритни Спирс высказалась об отце

«Мою жизнь сделал безумной страшный человек»: Бритни Спирс высказалась об отце
Legion-Media

39-летняя певица пытается избавиться от опеки своего отца, под которой находится последние 13 лет. Бритни Спирс (Britney Spears) выступила с новыми обвинениями в адрес родственника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская поп-принцесса потеряла право на независимую жизнь в 2008 году после серии скандалов. С тех пор ее многомиллионным состоянием управляет Джеймс Спирс (James Spears). Он решает, в каких проектах ей участвовать, где жить и отдыхать и даже какое лечение и в каких медучреждениях проходить.

Сейчас Бритни пытается в суде отстоять свое право на самостоятельную жизнь. На новом заседании она крайне резко высказалась об отце. «Мой отец — страшный человек, он угрожает мне. Моя жизнь превратилась в травмирующую, безумную и депрессивную», — заявила Спирс.

Джеймс Спирс может потерять контроль над жизнью и финансами дочери
Джеймс Спирс может потерять контроль над жизнью и финансами дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат поп-звезды Мэтт Розенгарт подал ходатайство об отстранении мистера Спирса от должности «главного казначея». Юрист отметил, что все эти годы Джеймс халатно и непрофессионально распоряжался деньгами дочери. Он попросил назначить на эту должность сертифицированного бухгалтера Джейсона Рубина.

Если запрос будет удовлетворен, Рубин получит финансовые полномочия по управлению имуществом и активами певицы, а также доверенности на принятие решений по клиентке в области здравоохранения.

Джеймс заработал миллионы долларов на гастролях и концертных выступлениях дочери. Только за счет своей доли в ее резиденции в Вегасе он получил 2,1 миллиона долларов. Во время 13-летней консервации звезды он также получил поистине королевский выкуп. Как опекун мужчина получает каждый месяц 16 тысяч долларов плюс 2 тысячи на офисные расходы, сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь мир был свидетелем того, как мисс Спирс работала без устали с удивительной самоотдачей, точностью и совершенством — как музыкальный артист и исполнитель. Она предоставляла исключительный доход для мистера Спирса и других членов семьи. Ее папа был заинтересован в том, чтобы она продолжала работать и выступать», — подчеркнул правозащитник.

В тот же время Бритни пытается привлечь к себя внимание общественности. Она обнародовала фото топлес. Артистка позировала в джинсовых мини-шортах в своем саду. Певица сжимала грудь в ладонях. Юридическая команда звезды заявила, что ее отношения с Джеймсом по-настоящему ядовитые. «Это ухудшает психическое здоровье мисс Спирс, ее благополучие и ее способность продолжать свою экстраординарную карьеру», — сообщили представители артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Бритни утверждает, что если она и нуждалась в поддержке, заботе и надзоре опекуна 13 лет назад, то с тех пор ее психическое здоровье резко улучшилось.

Бритни Спирс поделилась провокационным кадром
Бритни Спирс поделилась провокационным кадром
фото из открытых источников
Такие кадры помогут Бритни в борьбе за независимость?
Да
Нет

«С момента получения профессиональной медицинской помощи в начале этого опекунства прошло более тринадцати лет. Мисс Спирс явно находится в другом месте в течение многих лет и сейчас», — говорит Мэтт Розенгарт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В документах содержится информация о финансовых активах исполнительницы хита Toxic. У нее есть около 3 миллионов долларов наличными плюс около 58 миллионов безналичными активами. Но это только часть финансового портфеля артистки. Есть несколько счетов Morgan Stanley. Ее недвижимость оцениваются в 8,5 миллиона долларов. Слушание по делу о смене финансового управляющего назначено на 13 декабря. Согласно документам, мисс Спирс планирует присутствовать на них лично.

Линн спирс поддержала дочь к ее стремлении к независимости
Линн спирс поддержала дочь к ее стремлении к независимости
Legion-Media

Пока певица не может без разрешения отца выйти замуж и родить ребенка. Ее поддерживает 66-летняя мама. Линн (Lynne Spears) в выходные заметили журналисты в аэропорту Лос-Анджелеса. Она была в компании своего сына, 44-летнего Брайана. Линн сказала, что Бритни чувствует себя прекрасно. Она заявила, что полностью разделяет желание своей дочери прекратить опекунство над ней, сообщает Daily Mail.

Мама поп-звезды подтвердила, что она лично участвовала в жизни дочери в «кризисное время» в мае 2019 года. По ее словам, Джеймс осуществлял «абсолютный контроль» над всеми медицинскими и финансовыми сделками Бритни.