Саша Артемова сообщила, что ее союз с руководителем дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе Николаем Субачевым распался. Участница реалити-шоу оформила развод. Рядом с ней в этот момент находились подруги.
«Мы больше не муж и жена. Пишу это и плачу»: звезда «Дома-2» Саша Артемова развелась со вторым мужем

Артемова выложила видео из ЗАГСа. Она с благодарностью обратилась к подругам, благодаря которым смогла пережить этот тяжелый момент.

«В такой день мне не дали быть одной! Меня радует, что сейчас я не одна и меня окружает такая невероятная девичья поддержка. Всё это дорогого стоит... Все при делах, при своих обязанностях, но девочки нашли время, чтобы помочь мне. Они не бросили в сложную минуту, а я вот пишу это и плачу от того, что не осталась совсем одна!» — поделилась Саша.
Звезда популярной телестройки отметила, что не смогла сохранить семью, но у нее не было другого выхода. «Это было очень неприятно делать, но иначе я не могла. Мы больше не муж и жена, наша история закончена. Сидела и не понимала, какой я должна или не должна быть. И если бы пошла одна, то переживала бы всё гораздо сложнее и больнее», — сообщила Артемова.

Саша подчеркнула, что ее совесть осталась чиста. Она сделала всё возможное, чтобы сохранить семью. Для звезды соцсетей этот развод стал вторым. Первым ее мужем был Евгений Кузин, с которым она познакомилась на «Доме-2». У бывших супругов есть дочь, которая живет с мамой.
Отношения Саши и Николая не были безоблачными. Они публично ссорились в Сети. Артемова даже хотела развестись через четыре дня после свадьбы в 2024-м году.
