«Мне сняли черепную коробку»: Лева из группы «Би-2» после операции вышел на связь с забинтованной головой

Лева из группы «Би-2» после операции вышел на связь с забинтованной головой
53-летний рок-музыкант перенес операцию. Певец рассказал о том, что произошло.
Сергей Черных
Сергей Черных
Руководитель Службы новостей VOICE
«Мне сняли черепную коробку»: Лева из группы «Би-2» после операции вышел на связь с забинтованной головой
Соцсети

Сегодня исполнитель трека «Серебро» сообщил, что ему сделали операцию. Лева Би-2 (Егор Бортник, включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) снялся на видео с забинтованной головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сделали лоботомию (нейрохирургическая операция, при которой удаляются части мозга, — Прим. ред). Дело в том, что у меня волосы росли прямо из мозга, и надо было этот процесс остановить. Поэтому мне сняли черепную коробку и побрили мозг», — рассказал Егор.

Лева Би-2 перенес операцию
Лева Би-2 перенес операцию Соцсети

Фронтмен рок-группы «Би-2» признался, что пока не планирует давать концерты. «Я легализовал свое безделье на ближайшие три недели», — отметил он.

Продолжение ниже Продолжение

Жена артиста Ася Штрайхер поинтересовалась, как его зовут. «Я не помню», — ответил Бортник. Музыкант заверил, что забыл и имя супруги.

Уроженец Минска опубликовал в личном блоге снимки, показав голову сбоку и сзади. «Болят мои волосы...» — пожаловался актер фильма «Брат-2».

Лева Би-2 после операции
Лева Би-2 после операции Соцсети

Многие поклонники рокера написали в комментариях, что он их испугал. После этого Лева признался, какую в действительности операцию перенес. «Пересадка волос на макушке», — ответил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмигрант пояснил, что операцию ему сделали в испанской Марбелье. «Стоило недешево», — заявил Бортник.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Егор несколько лет прожил в Израиле. Сейчас он находится в Испании. Недавно артист пришел на концерт группы ДДТ, который состоялся в Марбелье. Юрий Шевчук дал ему автограф.

Два года назад музыкантов группы «Би-2» задержали в Таиланде после незаконного концерта. Рокерам выписали штраф, их поместили в тюрьму. Через неделю коллектив был депортирован в Израиль. Лева показал пугающие снимки из тайской тюрьмы.

Загружаем