«"Угонщицу" петь не хочешь — уходи!»: концерт Ирины Аллегровой сорвали недовольные зрители

«"Угонщицу" петь не хочешь — уходи!»: концерт Ирины Аллегровой сорвали недовольные зрители
Legion-Media

70-летнюю Ирину Аллегрову вынудили уйти со сцены во время ее сольного концерта. Фанаты требовали, чтобы певица исполнила их любимые хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России накануне выступила в городе Рыбинске Ярославской области. Во время сольного концерта Ирина сделала ставку не на всем известные песни прошлых лет, а на новые композиции из своего репертуара. Это не понравилось поклонникам.

Зрители в зале стали выражать недовольство. Они выкрикивали названия хитов Аллегровой, которые хотели услышать – «Угонщица», «Младший лейтенант» и другие. Поп-звезде пришлось прервать выступление. Она вступила в диалог с фанатами, но те не переставили кричать. Ирина не выдержала. «Я пошла», — заявила артистка, развернулась и покинула сцену.

Видео инцидента опубликовала в своем блоге поэтесса Лариса Рубальская. «Вот так. "Угонщицу" петь не хочешь — уходи!» — подписала ролик автор слов этой песни.

Нажми и смотри

Фолловеры Рубальской разделились на тех, кто заступился за Аллегрову и тех, кто встал на сторону ее поклонников. Жители разных городов рассказали, что лично были на концертах Ирины и остались разочарованы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ведут себя как быдло! Аллегрова, браво!», «Я была на ее концерте в Алматы. Вот кто себя ведет как быдло, так это она! После этого концерта для меня она перестала существовать», «Абсолютно согласна с вами. Я была на ее концерте в Астане. Абсолютно хамское отношение к зрителю. Уж у нас в Казахстане к артистам, и не только, относятся со всем уважением. После этого концерта, когда даже по телевизору я вижу ее выступление, машинально переключаю канал», «Она же не в ресторане поет на заказ. У нее есть своя программа. Очень некультурно со стороны зрителей», «В каждом городе есть такие зрители орущие, визжащие. Такое ощущение, что пришли на концерт по заявкам, а не к артисту», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты Ирины Аллегровой сорвали ее концерт
Фанаты Ирины Аллегровой сорвали ее концерт
Legion-Media
Ты на чьей стороне?
Ирины Аллегровой
Зрителей

В начале года артистка отпраздновала юбилей. Коллега Ирины, Надежда Бабкина, обнародовала их архивное фото. Исполнительница народных песен очень тепло отозвалась об Аллегровой. По ее словам, она шикарная и эффектная женщина.

Накануне также состоялся концерт рэпера Басты на стадионе «Лужники». Фанаты артиста и звезды шоу-бизнеса были в восторге от шоу.