«Раздеться пора совсем»: Дина Саева снялась без трусиков в прозрачной накидке на курорте

«Раздеться пора совсем»: Дина Саева снялась без трусиков в прозрачной накидке на курорте
Соцсети Дины Саевой

22-летняя блогер и певица отдыхает на турецком курорте. Дина Саева (Мадина Басаева) решилась на пикантную провокацию. Однако она пришлась по душе не всем ее поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда продолжает вести праздный образ жизни, несмотря на то, что после блокировки соцсетей потеряла значительную часть своей аудитории и множество рекламных контрактов. Дина отдыхает в Турции в компании младшей сестры Лики (Малика Басаева). Девушки катаются на яхте, загорают и посещают модные заведения.

Саева любит эпатировать публику своими откровенными образами. Однако сегодня горячее фото Дины изумило даже самых лояльных ее поклонников. Известная россиянка таджикского происхождения для пикантного кадра полностью обнажилась. Она отказалась от лифа и трусиков, представ в воздушной, полностью прозрачной накидке.

Дина Саева позировала обнаженной
Дина Саева позировала обнаженной
Соцсети Дины Саевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саева позировала в воде среди бурной морской пены. Она приняла провокационную позу, встав на четвереньки. Девушка сделала легкий макияж и мечтательно прикрыла глаза. Она оставила распущенными влажные после купания волосы. Пользователи принялись эмоционально обсуждать откровенный эксперимент восточной красавицы.

«Жесть, это уже откровенный перебор», «Понесло ее», «Какая ты испорченная стала», «Скоро начнет сниматься в фильмах 21+», «Ты скатываешься всё больше и больше», «Она в порядке?», «Да раздеться пора уже совсем», «Мне одной противно?», «Мне интересно, а как реагирует её мама. Она вся покрытая, а её дочь открытая», — возмутились фолловеры модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самые преданные фанаты исполнительницы хита «Я ищу тебя» не поскупились на комплименты и посоветовали ей игнорировать хейтеров. «Господи, ты шикарна», «Очень горячая девочка», «Прекрасная русалка в пене морской», «Диночка, не обращай внимание на негативных комментаторов, твои фотки просто шикарны», — написали в комментариях. Популярную девушку поддержал и Алеко Надирян, звездный стилист Анастасии Решетовой и Алеси Кафельниковой. «Искусство», — лаконично отметил молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дина Саева привыкла эпатировать публику
Дина Саева привыкла эпатировать публику
Соцсети Дины Саевой

Недавно Дина оказалась в центре громкого скандала. Ее директора Георгия Кочурова обвинили в том, что он присвоил 40 миллионов рублей, которые собрали спонсоры «гива», надеявшиеся заполучить аудиторию и клиентов из числа поклонников Саевой.

Блогер и модель предпочитает не комментировать свои финансовые дела и личную жизнь. Весной она рассталась с 19-летним бойфрендом – младшим братом Элджея Данилом Узенюком, выступающим в медиапространстве под ником Dani Choco.