«Магия и высший пилотаж!»: Яна Рудковская показала похудевшего Валентина Юдашкина на его показе

«Магия и высший пилотаж!»: Яна Рудковская показала похудевшего Валентина Юдашкина на его показе
Legion-Media

58-летний дизайнер эффектно завершил Неделю моды в Москве. Коллекция Валентина Юдашкина привела в восторг Яну Рудковскую и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный российский кутюрье много лет борется с онкологическим заболеванием. Валентин регулярно проходит курс лечения и радуется каждому прожитому дню. Всё это время Юдашкин не перестает работать. По его словам, он хочет успеть как можно больше.

В этом году дизайнеру запретили показ на Недели моды в Париже, однако свою новую коллекцию он смог продемонстрировать для российской публики. Накануне состоялся показ Юдашкина в парке «Зарядье». Он завершил мероприятия в рамках Недели моды в Москве.

Нажми и смотри

Fashion-событие собрало звезд шоу-бизнеса. Продюсер Яна Рудковская осталась под впечатлением от увиденного. «Это было очень красиво и атмосферно! В самом сердце Москвы, на закате, на парящем мосту! Валечка, спасибо за эту магию и кутюр высшего пилотажа!» — восхитилась Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна выбрала для светского раута платье с ярким принтом от Chanel, дополнив его аксессуарами от этого же бренда. «На роскошном кутюрном показе на Летящем мосту у маэстро Валентина Юдашкина. Уровень как всегда наивысший! Просто другая лига! Браво, маэстро!» — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская выбрала для выхода в свет яркое платье
Яна Рудковская выбрала для выхода в свет яркое платье
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи присоединились к поздравлениям модельеру. «Коллекция шикарная! Атмосфера нереальная!», «Какая всё прелесть — и закат, и красавицы, и платья, и сам мистер Юдашкин», «Рада что Валентин продолжает работать! Дай Бог ему здоровья! Коллекция действительно прекрасная! Очень круто, браво, модельер», «Как всегда эстетическое наслаждение от увиденного. Долгих лет жизни Валентину», — написали они.

Валентин Абрамович предстал на публике в белой рубашке, брюках оверсайз, стильном блейзере и в шляпе. Юдашкин заметно похудел, но был в хорошем расположении в свой вечер. Кутюрье поддержала жена Марина, которая является топ-менеджером его дома мод. Она выбрала белоснежное платье-футляр и черные босоножки на каблуке.