Максим Галкин высмеял аристократичный образ жизни Яны Рудковской

С недавних пор Максим Галкин начал активно вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущий часто публикует фотографии своих детей — трехлетних двойняшек Гарри и Лизы, домашние снимки Аллы Пугачевой, а также забавные видео-пародии на знаменитостей.
Максим Галкин высмеял аристократичный образ жизни Яны Рудковской
фото из открытых источников

С недавних пор Максим Галкин начал активно вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущий часто публикует фотографии своих детей — трехлетних двойняшек Гарри и Лизы, домашние снимки Аллы Пугачевой, а также забавные видео-пародии на знаменитостей. На прошлой неделе Максим высмеял звезд, которые постоянно жалуются в Сети на свою «нелегкую» жизнь. Теперь же артист снял пародию на коллег, которые публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своих завтраков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вдохновила Галкина Яна Рудковская: продюсер ежедневно делится с подписчиками снимками своего «королевского» завтрака. Это уже стало традицией: роскошный букет цветов, серебряная посуда, фарфоровый сервиз, изысканные деликатесы – блондинка начинает свой день как царица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим в точности повторил утреннюю церемонию Яны: сервировал стол, поставил вазу с пионами, разложил пирожные и серебряные столовые приборы. «Завтрак звезд. Посвящается Яне Рудковской и другим аристократам Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — подписал ролик Галкин (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

На видео Максим кокетливо позирует возле стола с маленькой собачкой на руках. «Вот так обычно я завтракаю. Это простой завтрак звезды. Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская», — заявил Галкин. Затем кадр меняется, и артист уже завтракает на кухне сарделькой с хлебом и кетчупом. «Нормально все получилось, да? Там видно, что пирожное дорогое? Серебро, видно, что серебро? Слушай, а японский садик ты сняла? Ну вот! Опять наряжаться. И зачем эти завтраки звезды...» — негодует в финале артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики были в восторге от пародии Галкина: «Ухахатываемся вместе с мужем. Максим, спасибо, "гонобобель на тарталетках"!», «Опаньки, прямо в десяточку!!!!! Прямое попадание!!!!! Будь проще и к тебе люди будут тянуться», «Аж пошла посмотрела завтраки Рудковской))) однако)», «Вот за эту пародию на Рудковскую отдельное спасибо! Браво!)))»

фото из открытых источников
Алина Громова
Алина Громова 08 Октября 2018, 17:51
Сейчас и в самом деле столовым серебром никого не удивить. В магазинах есть разные предложения на выбор.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 28 Июня 2017, 05:27
Макс- супер!