«Два волшебных правила похудения»: Наталья Рудова раскрыла главные секреты стройной фигуры

Наталья Рудова рассказала, как поддерживает себя в форме. Актриса заверила, что иных способов идеального выглядеть не существует.
«Два волшебных правила похудения»: Наталья Рудова раскрыла главные секреты стройной фигуры
Соцсети Натальи Рудовой

Звезда драмы «Ночная фиалка» всегда тщательно следит за собой. Наталья много занимается спортом, она нацелена на результат. Рудова не скрывает, что делает всё, чтобы ее пресс казался идеальным. При этом артистка не боится ограничений: она уверяет, что результат этого определенно стоит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда решила раскрыть свои главные секреты похудения. «Два волшебных правила: ограничения в еде — это ваш вес, спорт — это качество вашего тела. Другого не существует!» — безапелляционно заявила Наталья.

Наталья Рудова в смелом образе
Наталья Рудова в смелом образе
Соцсети Натальи Рудовой

Подруга Анастасии Решетовой не любит терять время. Как оказалось, актриса вполне справляется сама со многими бьюти-ритуалами. Так, она дома занимается своими бровями. «Мне лень куда-то ехать ради бровей. Могу сделать супер-мейк сама, даже грим крутой делаю», — призналась Наталья.

Нажми и смотри

Актриса много внимания уделяет и помощи домашним животным. Порой хейтеры утверждают, что Рудова больше любит именно четвероногих, а не людей. «Для меня важнее сохранить нашу землю. Если мы этого не сделаем, не будет ни животных, ни людей. А для этого, в первую очередь, нужно поменять мышление людей. Мы живем в эпоху потребления, это всегда заканчивается плохо. Нужно помнить, что мы не хозяева этой земли, а гости», — философски объяснила звезда сериалов.