В шляпке и алом жакете: Ирина Винер появилась на публике после новости о разводе

В шляпке и алом жакете: Ирина Винер появилась на публике после новости о разводе
Legion-Media

73-летняя Ирина Винер продолжает работать, несмотря на личную драму. Тренер по художественной гимнастике оценила выступление юных спортсменок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике рассталась с 68-летним мужем Алишером Усмановым. Миллиардер подал на развод после 30 лет брака. Эта новость потрясла публику, поскольку еще недавно их семья казалась идеальной.

Ирина не позволила личной драме сказаться на ее профессиональной деятельности. Тренер ответственно относится к работе, поэтому не пропустила очередную тренировку юных подопечных своего центра гимнастики.

Винер лично присутствовала на показательном выступлении спортсменок. Старший тренер юниорской сборной России Екатерина Сиротина запечатлела коллегу на видео. Ирина наблюдала за своими подопечными со стороны. На ней была красная шляпка, жакет того же цвета, длинные бусы и белые брюки. Легендарный тренер выглядела ярко и стильно. Она выделялась на фоне коллег и привлекала к себе внимание. В руках у педагога был микрофон, чтобы в любой момент давать указания и делать замечания.

Винер всегда уделяет большое внимание своему внешнему виду. Она не появляется на публике без макияжа и укладки. Тренер также любит необычные наряды. Особую любовь она испытывает к головным уборам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тренера сборной России брак с Усмановым стал вторым. В юности она вышла замуж, но союз оказался неудачным. У Ирины есть сын Антон, который носит ее фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Винер разводится с Алишером Усмановым
Ирина Винер разводится с Алишером Усмановым
Legion-Media

Ирина познакомилась с Алишером еще в юности. Тогда оба ходили в один спортивный комплекс в Ташкенте. Она занималась гимнастикой, а он был подающим надежды фехтовальщиком. Романтические чувства возникли только много лет спустя. Влюбленные сыграли свадьбу в 1992 году. Винер рассказывала, что всегда восхищалась мужем и поддерживала его в самые сложные времена.