«Наложили швы, хотели развести на деньги»: сын Грачевой разбил голову в Турции

«Наложили швы, хотели развести на деньги»: сын Грачевой разбил голову в Турции
Кадр из видео

29-летняя Маргарита Грачева рассказала, что ее сын пострадал во время отдыха. Мальчик упал в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Близкие люди» канала «Россия 1» сейчас находится в Турции с мужем и тремя детьми. Отдых семьи омрачил неприятный случай, который произошел с сыном Маргариты. Дмитрию понадобилась медицинская помощь.

«Поскользнулся и ударился головой о бортик бассейна. Наложили семь швов. Теперь весь отдых без воды», — сообщила многодетная мама. Обошлось без сотрясения мозга.

Грачева показала, как ее сыну зашивают голову. Мальчик мужественно терпел и не плакал. Он общался с русскоязычным доктором и выполнял его указания. «Лечение было по страховке. Но сначала нас хотели развести на деньги», — рассказала Грачева.

Оказалось, что с россиянки потребовали большие деньги за медицинские услуги. Но она смогла добиться справедливости. «Врач сказал, что в страховке нет такого вида помощи. Потом он позвонил типа в больницу и сказал, что она не работает с нашей страховкой. Сказал, что нужны: осмотр — $60, рентген — $650 и зашить голову — $600», — озвучила цены Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима расстроился от того, что теперь ему нельзя купаться. Мальчику скучно без моря и бассейна. Он заявил, что будет ждать следующего отпуска. Чтобы не грустить, сын Маргариты нянчится с младшим братом Ярославом.

Телеведущая родила третьего ребенка в августе прошлого года. Отец малыша – муж Маргариты, Максим Андющенко. Старшие сыновья Грачевой рождены в ее прошлом браке с мужем-тираном, который сделал ее инвалидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Грачева с детьми в Турции
Маргарита Грачева с детьми в Турции
Соцсети Маргариты Грачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина из ревности привез девушку в лес и по частям отрубил ей кисти рук. Врачам удалось спасти одну руку, однако теперь она функционирует не полностью. Вторую пришлось заменить протезом.