«Муж изводил Полину»: подруга Гагариной рассекретила причину ее развода

«Муж изводил Полину»: подруга Гагариной рассекретила причину ее развода
Legion-Media

33-летняя певица рассталась с 42-летним фотографом Дмитрием Исхаковым. Знакомые Полины Гагариной заявили о давнем разладе в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда познакомилась с бывшим мужем в 2013 году. Дмитрий снимал ее для глянцевого издания. За плечами Полины на тот момент был неудачный брак с актером Петром Кисловым, от которого она родила сына Андрея.

«Исхаков — полная противоположность ее первому мужу. Такой занудный, несколько чопорный. Полине его фотосъемка очень понравилась. У них началось общение, которое переросло в роман. Он стал ее личным фотографом, начал опекать. Кофе в постель, "оденься потеплее" — такая ежеминутная забота», — рассказала музыкальный продюсер Олеся Сазыкина.

Это отношение подкупило певицу. Дмитрий взял на себя все хлопоты по ремонту квартиры в Москве, которую она приобрела. По словам Олеси, после свадьбы муж полностью изменил образ жизни певицы. Она стала домоседкой. В свет она выходила только по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он ее чрезмерно контролировал. Каждый шаг отслеживал. И хотя у них дочка, я была уверена, что она долго с ним не выдержит. К тому же она пашет и зарабатывает большие деньги, а муж получает в разы меньше», — отметила Сазыкина.

Полина и Дмитрий прожили в браке более пяти лет
Полина и Дмитрий прожили в браке более пяти лет
Legion-Media

Дмитрий окружил возлюбленную своей заботой. Он поддерживал ее в самые важные моменты – на «Евровидении», во время штурма китайского вокального шоу. «Он порой изводил Полину своими нравоучениями — как надо жить, что делать. Для меня это просто тирания. В быту всё должно быть по его, он домостроевец», — рассказала близкая подруга Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со стороны брак казался крепким. Дмитрий нашел общий язык с сыном певицы Андреем. Они воспитывали совместную дочь Мию, перешагнули через пятилетний рубеж со дня свадьбы... Однако в окружении звездной семьи многие были уверены, что отношения развалятся из-за слишком разных характеров супругов. Тем более что Полина сильно переросла мужа.

Деньги – еще одна причина краха неравного брака. «Мы решили делать фотосессию в наших украшениях. Вспомнили про Исхакова. Обычно фотосъемка стоит от 40 до 100 тыс. руб., это целый съемочный день с фотографом класса люкс. А Исхаков захотел 800 тысяч рублей за день», — рассказала менеджер ювелирной компании «Кристалл мечты».

Гагарина и Исхаков воспитывали двоих детей
Гагарина и Исхаков воспитывали двоих детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина настаивала, что ее должен снимать муж. Платить ей гонорар 2–3 миллиона были согласны, но платить Исхакову 800 тысяч за съемку — нет. В итоге многие компании стали отказываться от сотрудничества.

Певица Варвара назвала другие сопутствующие факторы, которые негативно сказались на личной жизни исполнительницы хита «Обезоружена». По ее мнению, Полине часто мешает перфекционизм и высокие требования, которые она предъявляет к себе и окружающим. «Она ранимая, вспыльчивая, нервы оголены. Плюс постоянно на диете, а это колоссальное нервное напряжение», — отметила исполнительница.

Устроитель концертов Наталья Субботина заявила, что аппетиты компании Гагариной, которую в последнее время возглавлял ее муж, действительно были завышенными. «Я предложила директору Полины выступить в Заполярье на корпоративе. Мне была озвучена сумма, после которой я прекратила общение, — 15 млн рублей. Раньше ее ставка была 5 миллионов за корпоратив. Да, лететь далеко, но иногда надо спускаться с небес на землю», — цитирует «КП» известную шоу-вумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гагарина и Исхаков пока не комментирует новость о разводе
Гагарина и Исхаков пока не комментирует новость о разводе
фото из открытых источников

Субботина заявила, что в тусовке говорят: причиной раздала стал третий человек. «Ходят слухи, что якобы у нее появился какой-то богатый поклонник. Если она решила за деньгами погнаться — это ее выбор», — отметила Наталья. Она выразила надежду, что Гагарина и Исхаков смогут наладить отношения.

«Мне очень нравилась их пара. Дмитрий — хороший человек, надежный, основательный. Он полюбил сына Полины от прошлого брака, они подружились. И всю свою жизнь посвятил Полине. То, что она ушла от Димы, — это скороспелое решение», — резюмировала Субботина.

Артистка и фотограф не живут вместе уже несколько месяцев. Стало известно, как супруги поделят имущество. Полина после новости о разводе показала забавное видео с дочерью.