«Папина дочка» Лиза Арзамасова вышла на красную дорожку в эффектном комбинезоне

«Папина дочка» Лиза Арзамасова вышла на красную дорожку в эффектном комбинезоне
фото из открытых источников

23-летняя Лиза Арзамасова, звезда сериала «Папиные дочки», приехала на кинофестиваль «Герои и время» в город Железноводске. На красную дорожку актриса решила выйти в необычном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась с поклонниками снимком, на котором она летящей походкой спешит на премьеру фильма. Лиза одета в эффектный красный комбинезон с декольте и объемными брюками-юбкой. Края брюк актриса придерживает руками.

На ногах звезды — шпильки на очень высоком каблуке. Но несмотря на это, актриса умудряется бежать и при этом выглядеть элегантно.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза призналась, что ей нравится отдыхать и работать в курортном городе. «Вот. Примерно в таком темпе я собиралась на красную дорожку фестиваля "Герой и Время" в Железноводске. Или потому, что времени между прилётом и дорожкой было мало, или потому, что места здесь такие замечательные, и — летается», — написала Арзамасова.

«Ну как можно оставаться такой фотогеничной в беге, ещё и на каблуках. Не верю, это фотошоп», «Яркое явление!, "Какое шикарное фото! Хочется бежать рядом", — прокомментировали снимок подписчики Лизы.

Международный кинофестиваль открылся два дня назад. В нем принимают участие актеры и режиссеры из 13 стран. Закончится мероприятие 2 июня.

фото из открытых источников


Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли зубрилы и отличницы Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». В обычной жизни девушка не стесняется надевать более откровенные наряды и даже раздеваться ради благотворительности.