Кристина Асмус рассказала о семейной любви Харламовых к объятиям

Кристина Асмус рассказала о семейной любви Харламовых к объятиям
фото из открытых источников

31-летняя Кристина Асмус с нежностью относится к пятилетней дочери Насте. Актриса рассказала поклонникам об одной общей для всей семьи Харламовых черте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные Кристина и ее дочь провели в парке развлечений. Асмус даже показала один из аттракционов, на котором они вдвоем катались.

Сегодня Кристина вновь проводит время с дочерью. Актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звезда в черной футболке и голубых джинсах стоит посередине коридора. На руках она держит дочь — пятилетнюю Настю Харламову. Девочка в джинсах и клетчатой рубашке положила голову на плечо матери, нежно обхватив ее за шею. Девочка крепко закрыла глаза и дремлет.

фото из открытых источников

«Хотеть на ручки — это у Харламовых семейное», — пошутила Асмус. Супруга Гарика Харламова вряд ли сможет поднять мужа по-настоящему, но дочь актриса удерживает без видимых усилий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды заявили, что хотели бы увидеть, как на руки просится муж Кристины. Некоторые из них упомянули, что и сами не против таких семейных нежностей. «Так давно хочу такого же. Может, я из вашего семейства?», «Здорово, когда мужчины любят обнимашки», «Здесь не хватает Гарика для завершения этой нежной картины», «Неужели Бульдог помещается на ручках?» — написали фолловеры.

фото из открытых источников

Любящие родители часто показывают нежные фото с дочерью. Они даже завели для нее отдельный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но пока блог дочери ведет Кристина.

Недавно семья Асмус и Харламова отдохнула в Эмиратов. Там актриса осуществила сразу две мечты: полетала на вертолете и посетила мечеть шейха Заида.