«Это святое»: Ксения Бородина потратила полмиллиона на сумку

36-летняя Ксения Бородина призналась, что не готова экономить на брендовых аксессуарах. Ведущая «Дома-2» пообщалась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Ксения откровенно ответила на интересующие их вопросы, в том числе о деньгах.
«Это святое»: Ксения Бородина потратила полмиллиона на сумку
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина призналась, что не готова экономить на брендовых аксессуарах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» пообщалась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Ксения откровенно ответила на интересующие их вопросы, в том числе о деньгах. Фанаты спросили, на что Бородина не готова потратить средства. Звезда написала, что не видит смысла отдавать деньги за экзотические растения. А вот заплатить полмиллиона за сумку, по словам Ксении, она может легко, что недавно и сделала.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина показала фото, как выходит из машины с красной сумкой, похожей на Hermes Birkin, стоимостью около 500 тысяч рублей. Эти сумки считаются одними из самых дорогих в мире. Их стоимость варьируется от 9 до 200 тысяч долларов. В числе поклонниц бренда — Хлои Кардашьян. Недавно она показала свою коллекцию из 14 сумок Birkin.

Виктория Лопырева тоже счастливая обладательница Birkin. Несколько лет назад 35-летняя блондинка хвасталась оригинальным дизайном своей сумки.

А Инна Маликова из-за аксессуара Birkin стала участницей скандала. 42-летняя певица продала сумку через комиссионный магазин. Новая владелица аксессуара обвинила звезду в обмане, заявив, что сумку ей продали в плохом состоянии с облетевшей краской.