Жена Гуфа после его заявления о разводе показала впечатляющие трюки на пилоне: видео

Жена рэпера нашла способ избавления от стресса. Юлия Королёва начала осваивать pole dance.
Жена Гуфа после его заявления о разводе показала впечатляющие трюки на пилоне: видео
Соцсети Юлии Королёвой

Юлия и Алексей Долматов, более известный как Гуф, объявили о расставании после 16 месяцев брака. 27-летняя девушка сосредоточилась на воспитании дочери Тины. Королёва также пытается поднять себе настроение благодаря новому хобби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать начала посещать тренировки по танцам на пилоне. Этот вид спортивной нагрузки часто путают со стриптизом, но в этом случае танцующий не обнажается. Pole dance используют для поддержания формы Светлана Ходченкова, Ида Галич, Ольга Бузова, Ольга Серябкина и другие российские звезды.

Нажми и смотри

«Всего лишь вторая тренировка, и просто у меня есть какой-то прогресс. У меня крутой тренер, и вообще классное настроение... И это самый сложный вид спорта. Всё тело становится жилистое и сухое», — заверила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница бывшего солиста группы Centr обнародовала завораживающие кадры с фрагментом своей тренировки. Королёва предстала в сером топе-бра и мини-шортиках в тон. Фотомодель обхватила руками пилон, подняла ноги в потолок и раскинула их в стороны. Затем Юлия попыталась удержаться на шесте с помощью бедер и выполнить акробатический трюк.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная рэпера отнеслась к себе критично. Королёва показала пародию, изобразив свои неуклюжие движения. «Чувствую себя слоном», — пошутила фотомодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Алексей будут решать имущественные вопросы через суд. Звезда соцсетей высмеяла заявление рэпера о том, что он будет помогать дочери. Королёва напомнила, что в последние два месяца ей пришлось пережить несколько скандалов.

Супруги поссорились во время отпуска в Таиланде. Артист забрал паспорта у жены и дочери. Юлии удалось вернуться в Москву благодаря сестре Долматова. Королёва считает, что свекровь настраивала мужа против нее.

Айза не испытывает сочувствия к жене Гуфа. Телеведущая напомнила, что ей приходится в одиночку содержать двоих детей после развода. По мнению Айзы, нынешняя избранница бывшего мужа хитрее, чем она, и сумеет вынести пользу из развода.