«Всё рушит, меня тоже»: Дилара заявила о тяжелейшем кризисе Моргенштерна

«Всё рушит, меня тоже»: Дилара заявила о тяжелейшем кризисе Моргенштерна
Соцсети Дилары Зинатуллиной

22-летняя Дилара Зинатуллина рассказала, что кризис в отношениях с Моргенштерном (Алишером Валеевым) начался после отъезда из России. Модель уверена, что проживание в Дубае негативно сказалось на творчестве и их семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный рэпер с женой перебрались на курорт в конце прошлого года. Они жили в апартаментах и несколько месяцев не виделись с родными и друзьями. В середине апреля Моргенштерн объявил о расставании с Диларой.

Музыкант записал трек, в котором заявил, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем». После этого артист выпустил документальный фильм «Алишер, что с тобой?», в котором назвал причины развода.

Моргенштерн на съемках клипа
Моргенштерн на съемках клипа
Соцсети Моргенштерна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель тоже не скрывает подробности расставания. Зинатуллина сообщила, что их отношения начали рушиться вскоре после переезда в Эмираты.

«Не знаю, правильно ли об этом говорить или нет... Честно, все проблемы, которые сейчас происходят со здоровьем, психикой, даже с браком — всё вызвано переездом из России. Всё пошло не так после этого», — высказалась блогерша.

Дилара также заверила, что в творческой карьере Моргенштерна начался кризис. Модель отметила, что рейтинги рэпера начали стремительно падать, что сказалось на поведении артиста. Алишер перестал обращать внимание на обычную жизнь — его интересовали только выступления.

«Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться... И всё! У человека будто жизнь кончилась. Просто всё, что у него есть, кроме этих концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально всё рушит, меня тоже», — призналась звезда Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дилара Зинатуллина в Дубае
Дилара Зинатуллина в Дубае
Соцсети Дилары Зинатуллиной

Недавно Алишер рассказал о сюрпризе, который ему устроила супруга. Музыкант не хотел ехать на отдых, чтобы отпраздновать день рождения, однако девушка его уговорила.

После расставания Зинатуллина призналась, что до сих пор любит артиста. Она заверила, что готова даже убить ради него, однако всё равно не может простить ему его выходки.