«Очаровательная куколка!»: Марго Робби в образе Барби восхитила мужчин

«Очаровательная куколка!»: Марго Робби в образе Барби восхитила мужчин
Legion-Media

31-летняя австралийская актриса с легкостью перевоплотилась в популярную куклу. В новом фильме Марго Робби (Margot Robbie) сыграет роль Барби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появился впечатляющий снимок с актрисой. Кинозвезда предстала в образе легендарной куклы Барби. Белокурые волосы Робби стилисты уложили мягкими локонами и добавили голубой широкий ободок в белый горох. Визажисты практически отказались от макияжа, только выровняли тон кожи и слегка подчеркнули выразительные глаза звезды фильма «Тоня против всех».

Марго надела сине-белый жатый топ с открытой спиной и с завязками на шее. На руке актрисы красовался браслет в тон одежде. Она позировала за рулем розового автомобиля Chevrolet Corvette, а на заднем фоне расположился идеальный кукольный особняк. Робби легко превратилась в Барби благодаря своей яркой внешности.

Марго Робби в образе куклы Барби
Марго Робби в образе куклы Барби
Соцсети Warner Bros.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ звезды поразил поклонников. «Просто невероятная», «Очаровательная куколка!», «Обаяшка», «Не могу дождаться, когда увижу фильм», «Как же интересно! Очень интригует», — написали фанаты в Сети.

Партнером Марго по фильму стал Райан Гослинг. Популярный американский артист сыграет возлюбленного Барби — Кена. Официальных кадров с Райаном в Сети пока нет, но известно, что он подготовился к роли. Актер, сыгравший в фильме «Место под соснами», осветлил волосы специально для новой картины.

Райан Гослинг станет Кеном в новом фильме
Райан Гослинг станет Кеном в новом фильме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемках ленты о Барби также приняли участие Уилл Феррелл, Исса Рэй, Симу Лю, Кейт Мак-Киннон, Америка Феррера, Майкл Сера и Александра Шипп. Режиссером фильма стала Грета Гервиг. Она же написала сценарий вместе с Ноем Баумбахом. Картина выйдет на экраны 21 июля 2023 года.

Фильм расскажет о жизни Барби, которую исключают из идеальной кукольной страны за то, что она недостаточно совершенна. Героине Марго Робби придется отправиться в реальный мир, где она столкнется с трудностями. Фильм посвящен популярной серии кукол Барби. Как рассказала сама Марго, картина будет не такой, какой ее все ожидают увидеть.