«Я счастлива!»: Агата Муцениеце произвела фурор на VOICE Man Awards

«Я счастлива!»: Агата Муцениеце произвела фурор на VOICE Man Awards
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце вышла в свет в стильном образе. Актриса выглядела женственно и элегантно в черном платье с узкой талией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве в особняке на Волхонке впервые прошла церемония вручения премии VOICE Man Awards. На ней собрались многие звезды — Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Дарья Повереннова, Ида Галич, Даня Милохин, Влад Соколовский, Айза Долматова и другие. Наградами были отмечены лучшие мужчины в разных сферах деятельности – музыке, кино, моде, искусстве, телевидении, бизнесе.

Ведущими мероприятия стали Ольга Бузова и Агата Муцениеце. Звезда фильма «Тобол» рассказала о своих впечатлениях. Бывшая жена Павла Прилучного выбрала для выхода в свет черное платье миди с пышным подолом, декором из сетки и страз. Агата сияла в лучах софитов и выглядела прекрасно. Образ дополнили укладка в стиле ретро, туфли и макияж с акцентом на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элегантное платье с узкой талией подчеркнуло стройную фигуру телеведущей. Молодая мама ежедневно бегает по утрам, и это заметно.

Оцени образ Агаты
Выглядит прекрасно
Не впечатлил

«Я очень переживала. Для меня большая честь стать ведущей данной премии. Хочу выразить огромную благодарность журналу VOICE за то, что позволили мне это сделать. Я безумно счастлива. Надеюсь, что я вас не подвела. Поздравляю всех, кто получил призы. Я перенервничала. Всех очень люблю, я счастлива!» — заявила Муцениеце и послала воздушный поцелуй в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания мероприятия Агата показала особняк, в котором проходил гала-ужин. Артистка также восхитилась красотой ночной Москвы. Ее поразил вид Храма Христа Спасителя на фоне сияющей луны. «Телефон не передает всей красоты, но это потрясающе!» — заверила звезда.

Недавно Муцениеце иронично высказалась о бывшем муже Павле Прилучном и его новой избраннице – звезде сериала «Папины дочки» Мирославе Карпович. Актриса также рассекретила свою личную жизнь.

Ранее Агата похвасталась роскошным бюстом в откровенном наряде. Ведущая шоу «Голос. Дети» потрясла фанатов удивительной растяжкой на Мальдивах.