«Я проявляю настоящую любовь»: Алеся Кафельникова совершила бьюти-преображение

«Я проявляю настоящую любовь»: Алеся Кафельникова совершила бьюти-преображение
фото из открытых источников

21-летняя модель нарушила условия самоизоляции. Алеся Кафельникова заметно похорошела после посещения мастера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов слегка укоротила волосы и покрасила их в более темный оттенок. Ей сделали эффектную прическу с крупными локонами. Алеся нанесла красивый макияж с акцентом на глаза. Она подчеркнула природную пухлость губ матовой помадой естественного тона.

«Будьте спокойны, я проявляю настоящую любовь», — интригующе заметила единственная наследница известного теннисиста Евгения Кафельникова.

Алеся изменила прическу
Алеся изменила прическу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели осыпали ее комплиментами. «Кайфовая. Очень красивые глаза», «Как всегда, идеальная», «Кафельникова, ты просто солнышко», «Ты очень красивая. Я помню, когда тебе делала мейк, увидела: у тебя кожа безупречная», «Что за голливудская дива», — написали фолловеры Алеси.

Алесе идет новая прическа?
Да
Нет

Кафельникова порадовала поклонников жарким роликом. Алеся устроила соблазнительные танцы на кухне под трек Джойнера Лукаса Reveng в шортиках и коротком топе, который обнажил ее тонкую талию и плоский животик.

Пользователи похвалили девушку за идеальные параметры. «Какая фигура, какие кубики на животе», «Я похудею и буду снимать такие видео. Аминь», «Самая прекрасная модель в мире», «Не устану тебе говорить, что ты богиня», «Такая эстетика», «У кого-то отличное настроение», «У тебя идеальное тело, красотка», «На одной гречке сидит, вот и результат», — ответили ей в комментариях.

Девушка приняла участие в откровенной фотосессии в боди с экстремальными вырезами и в сапогах. Она показала роскошный образ в платье с декольте. Алеся сняла на видео сладкую месть бывшему возлюбленному.