«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова раскрыла секреты стройной фигуры

«Не нужно себя мучить»: Наталья Рудова раскрыла секреты стройной фигуры
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Рудова поделилась с поклонниками своими размышлениями на тему спорта и диеты. Звезда сериала «Татьянин день» рассказала, как поддерживает себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья призналась, что ей часто задают вопросы на эту тему. «По сути, чтобы хорошо выглядеть, нужно реально не есть жирные продукты, сладкие продукты, три раза в неделю посещать зал и желательно не пить алкоголь и высыпаться. Это если вы хотите быть красивыми всегда», — обратилась к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса. Так Рудова подписала видео, на котором позирует в бикини.

Впрочем, сама Наталья соглашается, что невозможно всегда держать себя в руках и вести правильный образ жизни. «Это бред полный при бешеном ритме нашей жизни. Ты всё равно съешь мороженое, на пати что-то выпьешь, не выспишься или не сходишь в зал. Нужно просто попытаться как можно дольше быть в режиме. Но не нужно себя мучить. Всё должно быть в кайф! А быть красивым — это кайф!» — резюмировала Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наталья Рудова недавно отдыхала в Риме, откуда радовала поклонников яркими снимками. До поездки она сидела на химической диете. Актриса рассказала, как ей удалось похудеть. Она сбросила полтора килограмма за две недели. Фигуру Натальи оценила Рита Дакота.