«Я не привыкла, что могу быть настолько элегантной»: Агата Муцениеце показала фигуру в сексуальном платье

35-летняя актриса показала обновку – черное платье-миди на бретельках. Агата Муцениеце примерила наряд и пришла в восторг от того, как он на ней сидит.
«Я не привыкла, что могу быть настолько элегантной»: Агата Муцениеце показала фигуру в сексуальном платье
Personastars

Звезда фильма «Честный развод» с наступлением весны захотела обновить гардероб. Актриса приехала в бутик и примерила несколько нарядов. Больше всего Агату впечатлило шелковое платье-комбинация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце продемонстрировала наряд поклонникам, устроив дефиле перед зеркалом. Телеведущая сняла себя на видео с разных ракурсов и восхитилась тому, как на ней смотрится платье с декольте.

«Посмотрите, как мне идет! Какая я элегантная! Я даже не привыкла, что могу быть настолько элегантной. Платье подчеркивающее и в нем есть ноточки секси, но суперсдержанные. То, что надо! Очень красиво! Просто победитель вечера, любого!» — восторженно заявила артистка театра Crave.

Нажми и смотри

После шоппинга молодая мама отправилась домой, где ее ждали дети -11 летний Тимофей и восьмилетняя Мия, которых она родила от бывшего мужа Павла Прилучного. Агата показала, забавный концерт в исполнении школьников – они танцевали и дурачились под известные композиции. «У нас легкое диско на ночь! Не шлепнись, рэпер!» — сказала она дочери, взобравшейся на журнальный столик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце, снимая детей на видео, также показала интерьер комнаты в их квартире – уютный камин на фоне яркой стены, лежаки домашних питомцев под тумбой для телевизора, а сверху – полка, на которой расставлены журналы с фотографиями актрисы.

Агата соблюдает Великой пост, поэтому на завтрак приготовила постные вафли с фруктами и предложила детям их попробовать. Кинозвезда предполагала, что такой десерт не впечатлит Мию и Тимофея, но они оказались в восторге.

Нажми и смотри

Ранее Муцениеце пожаловалась на некачественные продукты в «Азбуке вкуса» — магазине, который позиционирует себя как премиум-класс. Молодая мама хотела купить виноград, но нарвалась на плоды с плесенью. После видеообращения артистки с ней связались представители торговой сети.