«Максим говорит, что все смеются»: беременная Зоя Бербер показала мужу танец живота

36-летняя актриса готовится стать мамой во второй раз. Зоя Бербер опубликовала забавное видео, на котором обнажила беременный живот.
«Максим говорит, что все смеются»: беременная Зоя Бербер показала мужу танец живота
Фоотограф Саша Дзюбчук

Звезда сериалов «Реальные пацаны» и «Триггер» в феврале вышла замуж за коллегу Максима Белбородова. На церемонии актриса была в положении – уже скоро в молодой семье произойдет пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий малыш станет вторым ребенком для Зои. Артистка воспитывает восьмилетнюю дочь Надежду от бывшего избранника, сценариста из Читы Александра Синегузова. Сейчас телезвезда старается меньше работать, больше отдыхать и получать удовольствие от подготовки к появлению на свет нового члена семьи. «Мои дела: весна, любовь, беременность, ремонт, работа иногда, опять весна. Всё движется, всем движет, я наблюдаю. Мне нравится», — заверила Бербер.

Зоя Бербер и Максим Белбородов
Зоя Бербер и Максим Белбородов
Соцсети Зои Бербер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда не из тех будущих мам, которые стараются не показывать живот из-за суеверий или по другим причинам. Она опубликовала забавное видео, которое ранее обнародовал ее супруг. «Максим у себя выложил, говорит, смеются все, всем нравится. Улыбнитесь и вы», — призвала Зоя.

В ролике актриса предстала в белом лонгсливе и джинсах, она приподняла кофту, обнажив живот и исполнила танец. «Ух ты! Пивной животик! Нормально!» — сказал актер, снимавший возлюбленную, и попытался напеть мелодию в такт движениям супруги. А та рассмеялась и закрыла лицо рукой.

Нажми и смотри

Актеры впервые встретились в сентябре прошлого года на светском мероприятии. Зоя обычно избегает подобные события, но в тот раз сделала исключение. Белбородов быстро приметил Бербер, поздоровался и взял за руку, чтобы не потеряться в толпе и вместе сесть в зале. С тех пор влюбленные неразлучны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим уже в начале отношений хотел сделать Зое предложение, купил кольцо, но друзья уговорили его не торопиться с таким важным шагом. Актер согласился, но всё равно не смог долго ждать – опасался, что у Бербер пройдут к нему чувства.