«Мои губы увеличились в три раза!»: Анна Седокова показала изменившееся лицо

«Мои губы увеличились в три раза!»: Анна Седокова показала изменившееся лицо
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя Анна Седокова рассказала о внезапном бонусе своего заболевания. Певица смогла найти плюсы в крапивнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» много лет страдает от крапивницы, она у нее стала хронической. Несмотря на это, Анна только недавно отважилась рассказать о своей проблеме, которую раньше она не афишировала.

«Каждый день выпивая десятки таблеток, но всё равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я, видимо, стала чуть меньше верить в любовь и чудо», — призналась Седокова. Одно из пятен на руке у артистки приняло форму сердца — и она увидела в этом благоприятный знак.

«Я увидела в этом смысл и пообещала себе чуть больше веры и действия. Когда-нибудь я сделаю себе такую татуировку», — заверила многодетная мама. Теперь у болезни появился еще один бонус.

Анна записала видео, на котором похвасталась пухлыми губами. «Иногда, видимо, по праздникам, крапивница выбирает для опухания нужные части тела. Вот вчера к вечеру выбрала верхнюю губу. Проснулась с ней же. Безинъекционное увеличение губ в три раза — это пожалуйста», — с юмором заметила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала свои губы и крупным планом: верхняя действительно казалась гораздо больше нижней. «Через три года болезни приходит способность шутить над собой и принимать любые изменения. Не переживайте, это нервное», — пояснила артистка.

Анна Седокова показала увеличенные губы
Анна Седокова показала увеличенные губы
Соцсети Анны Седоковой

Анна Седокова привыкла быть откровенной с поклонниками. Артистка пожаловалась на маленькую грудь и объяснила, чем опасны бюстгальтеры с эффектном пушапа.

Многодетная мама пожаловалась на сложности с поиском нянь. Она выразила уверенность в том, что порядочных работников уже почти не осталось.