«Алла побеждает всегда и всех!»: похудевшая Пугачёва восхитила Шарапову

«Алла побеждает всегда и всех!»: похудевшая Пугачёва восхитила Шарапову
Legion-Media

59-летнюю Арину Шарапову удивил эффектный весенний образ 71-летней Аллы Пугачёвой. Телеведущая призналась, что гордится успехами Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Максим Галкина задалась целью похудеть еще к концерту по случаю своего 70-летнего юбилея. Исполнительнице хита «Арлекино» удалось добиться потрясающего результата, и с тех пор певица поддерживает себя в форме, неизменно поражая фанатов удивительной стройность и молодостью.

На днях звезда встретилась на празднике вместе с близкими подругами. Певица примерила роскошное летящее платье-макси с акцентным поясом на талии. Наряд подчеркнул точеную фигуру знаменитости. На вечеринке была и Арина Шарапова. Звезда Первого канала предпочла появиться в черной рубашке и строгих брюках, отказавшись от романтичного образа в пользу комфортного кэжуала.

Алла Пугачёва с подругами и Ариной Шараповой
Алла Пугачёва с подругами и Ариной Шараповой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выход Примадонны произвел фурор. Многие издания восхищались элегантным аутфитом Аллы Борисовны и ее красотой. Один из интернет-порталов заявил, что певица затмила телеведущую, несмотря даже на более чем 10-летнюю разницу в возрасте. Эта информация понравилась Арине.

Телезвезда с достоинством прокомментировала такой успех Примадонны. «Я рада этой статье. Горжусь любимой и самой крутой в мире Аллой Пугачевой. Алла побеждает всегда и всех! Я — фанатка. Ну да. Не очень получилось, но худею», — заявила Шарапова.

Арина Шарапова
Арина Шарапова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей не поскупились на комплименты в ее адрес. «Твоя улыбка, Арина, все недостатки затмевает. А у кого их нет?! Кстати, тоже худею», «Арину Шарапову затмить невозможно, стильная, умная, с правильной речью и волшебным голосом, обаяние женственности и нежности, интеллигентности», «А мне так Пугачеву уже накормить хочется. Арина очень хороша собой», «Ариночка, вы выглядите превосходно. Не нужно себя изнурять диетами, вы очаровательны! Молодая, свеженькая, позитивная, добрая, улыбчивая!», «Просто неудачное фото, вы - настоящая красотка, естественная красота всегда в моде», — написали фолловеры.