Софи Тёрнер призналась, что у нее были отношения с девушками

Софи Тёрнер призналась, что у нее были отношения с девушками
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников twitter.com/GameOfThrones

23-летняя Софи Тёрнер (Sophie Turner) и 21-летняя Мэйси Уильямс (Maisie Williams) снялись для журнала Rolling Stones.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обложке Софи обнимает Мэйси, положив голову ей на плечо. Звезды сериала «Игра престолов» позировали в белых нарядах. Нежный образ девушек дополнил естественный макияж.

фото из открытых источников

В интервью Софи рассказала, что до помолвки с певцом Джо Джонасом она думала, что будет одинокой до конца жизни. Тёрнер призналась, что в свои 23 года уже успела многое попробовать. Так, у нее был опыт отношений с девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я чувствую себя намного старше, чем есть на самом деле. Я встретила достаточно парней и девушек... Все экспериментируют. Это часть взросления. Я люблю душу, а не пол», — заявила актриса.

Нажми и смотри

Софи и Мэйси рассказали о съемках сериала. Актрисы подружились, и это мешало им работать. «Если ты работаешь со своей лучшей подругой, ты никогда не сможешь ничего сделать. Каждый раз, когда мы пытались быть серьезными, это было самой трудной вещью в мире», — объяснили звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тёрнер заинтриговала поклонников саги, прокомментировав ее финал. Она заявила, что очень довольна концом истории, а раскадровка финальной сцены висит у нее дома. «То, через что прошла моя героиня, — просто невероятно и ужасно... Но это стоило того», — отметила актриса. Из-за этих слов многие предположили, что именно Санса Старк (персонаж Софи) займет Железный трон.

twitter.com/GameOfThrones

Ранее Эмилия Кларк рассказала о тяжелом прощании с «Игрой престолов». Восьмой и последний сезон сериала стартует 14 апреля.