«Мы с мужем абсолютно разные»: Кристина Асмус пожаловалась на Гарика Харламова

Кристина Асмус призналась, что у ее мужа, 38-летнего Гарика Харламова, есть один недостаток, который иногда вызывает у нее стресс. 30-летняя актриса объяснила, что ненавидит, когда ее планы оказываются нарушены. Кристина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересное фото.
«Мы с мужем абсолютно разные»: Кристина Асмус пожаловалась на Гарика Харламова
фото из открытых источников

Кристина Асмус призналась, что у ее мужа, 38-летнего Гарика Харламова, есть один недостаток, который иногда вызывает у нее стресс. 30-летняя актриса объяснила, что ненавидит, когда ее планы оказываются нарушены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересное фото. Девушка сидит на диване, скрестив ноги в розово-белых кроссовках и смотрит в сторону стеклянной двери. На актрисе короткие спортивные шорты с черной окантовкой и бело-красная футболка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку Кристина поделилась с читателями одной из подробностей семейной жизни. Оказалось, что супруги, живущие в браке более пяти лет, далеко не всегда сходятся в планах на проведение досуга.

«Я вот из тех людей, у которых всё по полочкам и по спискам. И когда в мои подсчеты и планы врывается внезапность — у меня стресс. В этом мы с Гариком абсолютно разные. Он ничего не загадывает, любит действовать по ситуации, всё откладывает на последний момент и обожает вот это: "А давайте сдадим билеты", или: "Дорогая, пошли через полчаса на день рождения к Киркорову!"" — рассказала Асмус.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики предположили, что виной всему знаки зодиака. «Не переношу сюрпризов, у меня тоже всё запрограммировано и упорядочено. А муж такой же, как ваш: "Ты знаешь, я пригласил Володю с Галей, они уже подъезжают!". Гарик же Рыба по гороскопу, и мой, если что, Рыбка», — написала одна из читательниц, а другие поддержали ее.

Остальные фолловеры поделились на два лагеря: одни любят четкость и распорядок, а другие придерживаются таких же взглядов на жизнь, как Харламов. В общем обсуждении они пришли к выводу: главное, чтобы это не мешало жизни.

Кристина Асмус и Гарик Харламов женаты с 2013 года и воспитывают пятилетнюю дочь Анастасию, которая очень похожа на маму. Несмотря на то что Гарик и Кристина во многом не похожи, они остаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. А слухи об измене Асмус лишь смешат супругов.