«Извините за лямку»: у Беллы Хадид при съемке видео произошел конфуз с платьем

«Извините за лямку»: у Беллы Хадид при съемке видео произошел конфуз с платьем
фото из открытых источников

22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) поделилась кадрами с бэкстейджа съемок для американского Vogue. Модель стала звездой цифровой обложки журнала. Она позировала для глянца в одном из особняков Парижа в элегантных винтажных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Белла кружилась в белом платье с розами Paco Rabanne, но затем произошел конфуз — порвалась лямка. Модель не растерялась и придержала платье рукой.

«Извините за лямку, но я должна сказать, что этот наряд — настоящий шедевр, который мне подошел как никогда», — призналась Хадид в подписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла также примерила красное платье с открытыми плечами Givenchy. Модель повторила образ Одри Хепберн из фильма «Забавная мордашка» (1957 год).

Ранее Белла Хадид появилась в красивом ролике Versace на музыку Петра Чайковского. Со звездой снялся лабрадор коричневого окраса.

Белла является одной из самых успешных моделей в мире, но часто подвергается критике. Однако девушку не смущает негатив — она смогла принять себя. Недавно Хадид порадовала поклонников фотографиями с Недели моды в Милане.