Дочь Ирины Хакамады с синдромом Дауна: «Я хочу стать великой в этой стране»

Дочь Ирины Хакамады с синдромом Дауна: «Я хочу стать великой в этой стране»
Кадр из видео

Дочь Ирины Хакамады Маша родилась с синдромом Дауна. Много лет политик скрывала, что ее ребенок «особенный». По словам Ирины, раньше в России к таким детям относились агрессивно, и она не хотела подвергать дочь опасности. Со временем ситуация изменилась, и Хакамада решила социализировать Машу. Теперь они часто выходят в свет вместе, девушка участвует в модных показах и съемках шоу. Недавно Маша стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово». В студии обсуждали синдром Дауна и то, что нужно знать родителям, чьи дети появились на свет с таким диагнозом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша пришла на съемки без мамы. В разговоре с ведущей она держалась уверенно. Девушка рассказала об учебе в колледже и отношениях со своим возлюбленным — чемпионом мира по жиму штанги лежа среди юниоров Владом Ситдиковым. У юноши тоже синдром Дауна.

Дочь Хакамады также призналась, что мечтает стать знаменитой. «Сегодня я встала очень рано, чтобы приехать сюда и выступить. Я хочу стать знаменитой, как моя мама. Я хочу строить карьеру и стать великой в этой стране», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша рассказала, что с детства знает о своем заболевании и гордится мамой, которая подарила ей жизнь. «Мама узнала о моей болезни во время беременности, но все равно сделала подвиг и родила меня. Я бы хотела всем зрителям пожелать, чтобы вы любили и уважали своих детей. И чтобы они тоже вас любили», — заключила девушка.

Нажми и смотри
Юля Новикова
Юля Новикова 27 Марта 2018, 19:24
Мой оценили в 11645тыс. это просто нечто! деньги через 10 были у меня на карте. Спасибо большое за находку!)
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:07
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!