Беременна? У Сати Казановой округлился живот

Беременна? У Сати Казановой округлился живот
фото из открытых источников

Слухи о беременности 35-летней Сати Казановой появились еще в конце сентября прошлого года. Тогда поклонники певицы отмечали, что она поправилась на несколько килограммов, и связали эти изменения во внешности артистки с ее предположительной беременностью.

Но недавно в Сети появилось видео с выступления Казановой в ТРК VEGAS, в котором отчетливо виден ее округлившийся живот. Для концерта певица выбрала длинное платье в пол из струящейся ткани с высокими разрезами до бедер. Из-за эффекта ветра на сцене наряд Сати с завышенной талией облегал ее живот. Судя по всему, уже через несколько месяцев Казанова и ее муж Стефано Тиоццо впервые станут родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
фото из открытых источников

Поклонники Сати уверены, что она ждет ребенка. По их мнению, об этом свидетельствуют перемены в ее гардеробе — артистка начала носить вещи свободного кроя и с обильной драпировкой в области живота. Кроме того, все свободное время Казанова проводит на свежем воздухе.

Сати Казанова
Сати Казанова
фото из открытых источников
Наталья Романова
Наталья Романова 28 Марта 2018, 01:04
Противная она какая то... особенно после высказываний о особенных детях... пусть скорее рожает уж, а то точно родит особенного ребенка, возраст не шутки в плане материнства, тянуть нельзя.