«Бузология»: Иван Ургант посмеялся над интеллектом Ольги Бузовой

«Бузология»: Иван Ургант посмеялся над интеллектом Ольги Бузовой
фото из открытых источников

С тех пор как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, ее жизнь кардинально изменилась: кажется, что о звезде «Дома-2» говорят буквально повсюду, а сама она продолжает находить все новые грани своих талантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось даже, что Бузова популярна и в Чечене, где недавно она была гостем на показе модного дома Firdaws. Ученики десятого класса средней школы № 2 Грозненского района даже написали сочинение на тему «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России».

Такие заслуги Ольги не могли пройти мимо Ивана Урганта, и в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» ведущий высказал свой взгляд на такой «феномен». Начал Ургант издалека, рассказав, что ученые уверены, что через миллиарды лет произойдет столкновение Земли с Марсом: «Это очень непыльная работа — делать предсказания на миллиарды лет вперед. Это вторая работа мечты после библиотекаря Ольги Бузовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван явно намекнул, что Ольга – не самая заядлая читательница. Впрочем, затем Дмитрий Хрусталев напомнил коллеге, что Бузова и сама причастна к миру литературы, ведь она еще и писательница!

Тогда ведущие всерьез задумались о включении книги-автобиографии Ольги «Цена счастья» в школьную программу, а также введении в школах новых предметов: «бузология» или «домоводство-2».

Рокси К
Рокси К 02 Апреля 2017, 12:53
можно подумать все кроме Бузовой кандидаты наук
Октябрина Осенняя
Октябрина Осенняя 01 Апреля 2017, 00:26
Все верно! Согласна с вами по всем пунктам!!! Лучше быть в нищите, чем без голоса петь, со скудным умом писать книги!!! Одно ее РЕБЯТ чего стоит!
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 31 Марта 2017, 13:22
Отвечаю на предыдущие комментарии:1.Ургант-джентльмен,потому и выразился так культурно в отношении Бузовой. 2.Деньги в нашей жизни важны,но ради них никто из моего окружения не переступит черту нравственности,за это я их уважаю. 3. Пресловутая Бузова ,равно как и передача Дом 2, вызывают у меня чувство брезгливости. Но,хочу отдать должное, Бузова умеет извлекать деньги из любых,даже дурацких,проектов,т.к. часть молодежи возвела ЭТО на пьедестал. 4. Тем,кто рекламирует здесь средства для похудения,хочу посоветовать меньше жрать и заниматься спортом.
Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 29 Марта 2017, 20:08
эту Бузову пиарят налево и направо. Почему когда Ургант смеется над другими звездами(, и так же в прожекторперисхилтон) не делают из этого шумиху.
Марина Уточка
Марина Уточка 29 Марта 2017, 19:59
"популярна и в Чечене" ? И как по мнению автора звучит название этой республики? Чеченя? Не удивительно, что книги авторства Бузовой и ей подобных популярны сегодня в стране
Ульяна Фадеева
Ульяна Фадеева 29 Марта 2017, 10:49
Ургант явно не джентельмен. Скорее старый клоун )
Анна Попытаева
Анна Попытаева 29 Марта 2017, 09:06
"популярна и в Чечене.."?
Марина Луткова
Марина Луткова 29 Марта 2017, 08:57
Ну пускай смеются. Она деньги зарабатывает в месяц,которые у нас вся страна только за год заработать может. Поживете в нищете, потом поймете,что самое главное- это деньги,а не мнение всяких говнюков и моральные принципы.