«Выглядит прилично»: жену Канье Уэста в непривычном наряде заметили в ресторане с 10-летней дочерью Ким Кардашьян

Бьянка Цензори отвела Норт Уэст в ресторан быстрого питания. Жена Канье Уэста выглядела непривычно в скромном образе.
«Выглядит прилично»: жену Канье Уэста в непривычном наряде заметили в ресторане с 10-летней дочерью Ким Кардашьян
Соцсети

Рэпер развелся с Ким Кардашьян в 2021 году. Они продолжают поддерживать общение ради четырех общих детей. Новая жена Канье, архитектор Бьянка Цензори, старается наладить отношения с сыновьями и дочерьми избранника. Ким поставила условие Уэсту: его возлюбленная должна выглядеть прилично во время семейных встреч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Бьянка последовала рекомендации Кардашьян. Вчера она провела вечер в компании со старшей дочерью Ким и Канье, 10-летней Норт. Мачеха отвела ее на ужин в ресторан быстрого питания. Цензори выбрала практически целомудренный наряд — закрытую черную кожаную куртку на молнии, черную юбку, темные колготки и туфли на каблуках.

Бьянка Цензори выбрала закрытый наряд
Бьянка Цензори выбрала закрытый наряд
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Норт надела толстовку с принтом, брюки из плотного материала и ботинки на «тракторной» подошве. Девочка завершила образ объемной меховой шапкой в стиле «славянский шик». Дочь Канье Уэста чувствовала себя комфортно в компании Бьянки. Жена рэпера доброжелательно беседовала с девочкой, она угостила ее вредной едой, которую та выбрала.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила общение Норт и Бьянки. Она заверила, что у девочки и избранницы ее отца близкие доверительные отношения. Более того, специалист указала, что дочь Кардашьян копирует стиль мачехи: Цензори обожает объемные головные уборы. «Они выглядят словно добрые друзья», — цитирует Джуди Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Норт Уэст чувствовала себя комфортно в компании мачехи
Норт Уэст чувствовала себя комфортно в компании мачехи
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бьянки оценили ее общение с падчерицей. «Выглядит прилично», «Последовала совету Ким Кардашьян», «Не бывает чужих детей», «Норт нравится тусоваться с Бьянкой», — высказались блогеры.

Канье и его 29-летняя жена часто шокируют публику экстравагантными нарядами. Бьянка прислушивается к мнению мужа и одевается максимально откровенно. Ее регулярно можно увидеть в облегающих и прозрачных образах, которые едва прикрывают фигуру.

Норт Уэст и Бьянка Цензори посетили ресторан быстрого питания
Норт Уэст и Бьянка Цензори посетили ресторан быстрого питания
Соцсети