«У меня счастье. Муж вернулся»: Анна Седокова призналась, что похудела

Анна Седокова воссоединилась с мужем. Певица показала, как проводит время с Янисом Тиммой.
«У меня счастье. Муж вернулся»: Анна Седокова призналась, что похудела
Соцсети Анны Седоковой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» с латвийским баскетболистом живет в Америке. У певицы трое детей. Ее старшая дочь Алина от футболиста Валентина Белькевича уже живет отдельно: девушка учится и работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанием Моники артистка занимается вместе с отцом девочки, Максимом Чернявским. А пятилетний сын Гектор живет вместе со звездной мамой, которая воспитывает его без помощи нянь.

Исполнительница хита «Шантарам» пережила сильный стресс. Анна осталась на время без мужа, ей было сложно справиться в одиночестве. Анна сильно волновалась, что ничего не успевает, ведь у нее еще есть бизнес, который требует постоянного внимания.

Анна Седокова рассказала о личном
Анна Седокова рассказала о личном
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь Седокова успокоилась. «Я за три дня вернулась в свой вес. Минус два лишних килограмма. Я чувствую свое тело и знаю, что ему нужно. Знаю, как оно защищается от стресса килограммами. Знаю, как оно переживает вместе со мной», — рассказала Анна.

Она объяснила, почему так произошло. Звезда показала нежное видео с Янисом. «А еще у меня счастье. Муж вернулся. Говорит, что за укладку я должна ему 500 долларов. Должна, значит отдам», — пошутила Анна.

Нажми и смотри

Седокова рассказала об обиде на солисток группы «ВИА Гра». Певица призналась, что больше 20 лет не комментировала ситуацию в музыкальном коллективе.