«Красивая – значит сука и дура!»: Наталья Рудова заявила, что российские режиссеры «не хотят думать»

Наталья Рудова показала, как готовились ее боевые сцены для клипа. Актриса раскритиковала режиссеров за стереотипных героинь.
«Красивая – значит сука и дура!»: Наталья Рудова заявила, что российские режиссеры «не хотят думать»
Соцсети Натальи Рудовой

39-летняя звезда сериала «Татьянин день» снялась в видео на песню Ольги Бузовой «Заплачу». Певица предстала в образе секретного агента. Согласно сюжету клипа, она пробирается на вечеринку в поисках необычного сундука с артефактом. В этом ей помогают Карина Кросс и Наталья Рудова. Подруги Ольги, в том числе, нейтрализуют охрану на ее пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова опубликовала видео, на котором запечатлен процесс подготовки к съемке сцены. Артистка появилась в черном топе со шнуровкой и свободных брюках. Волосы звезды были распущены. Сначала Наталье продемонстрировали технику «ударов», а затем она сделала всю связку. Ко второй половине ролика Рудова добавила саундтрек к фильму Mortal Kombat.

Нажми и смотри

Уроженка Пахтакора сравнила себя с культовым актером боевиков 90-х. «Натали Ван Дамм-Рудова. Господа режиссеры и продюсеры, шикарная "машина-убийца" для вашего кино в здании. Обожаю, когда в кино красивые телки надирают задницы кому-то!» — сказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из ее подписчиков поинтересовался, по какой причине актрису не рассматривают в амплуа сильной девушки, выбирая для нее одинаковые роли: стервы, любовницы, жертвы страданий. Поклонник Рудовой заверил, что хочет видеть ее в лучшем образе. Экранная Татьяна Баринова согласилась с его мнением и раскритиковала нынешних авторов.

Наталья Рудова любит амплуа сильных женщин
Наталья Рудова любит амплуа сильных женщин
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потому, что в 95% режиссеры и продюсеры не хотят думать. Красивая – значит сука и дура. А фильмы про боевых девчонок у нас, в принципе, не снимают. Все подобные роли пишутся для мужиков, и уже вокруг них выстраивается "караван"", — отметила Наталья.

Наталья Рудова призналась, что лично знает Антонио Бандераса
Наталья Рудова призналась, что лично знает Антонио Бандераса
Соцсети Антонио Бандераса

Подписчик актрисы поинтересовался у нее, видела ли она лайк от Антонио Бандераса. Тогда звезда призналась, что знакома с голливудским красавцем. «Просто прекрасен, галантен, учтив, гостеприимен и невероятно обаятелен», — описала артиста Рудова. Она также уточнила, что весной начнутся съемки нового сезона сериала «Жизнь по вызову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, Наталья получила много слов поддержки от поклонников. «Какая у вас все- таки профессия интересная», «Во всех ролях, Наташенька, ты хороша», «Прикольная, тебе идёт быть в таком образе. Очень убедительно», «Прям как в индийских фильмах», — высказались фолловеры.

Наталья с критикой относится к режиссерам
Наталья с критикой относится к режиссерам
Соцсети Натальи Рудовой