«Настоящая!»: Линду Евангелисту после неудачной пластики впервые сняли папарацци

«Настоящая!»: Линду Евангелисту после неудачной пластики впервые сняли папарацци
Legion-Media

56-летняя Линда Евангелиста (Linda Evangelista) попала в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. Канадская супермодель не стала скрывать лицо под защитной маской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов недавно призналась, что ее жизнь кардинально изменилась после неудачной пластики. Линда выполнила процедуру криолиполиза, но вместо разрушения жировых тканей столкнулась с колоссальными побочными эффектами, о которых ее не предупредили врачи.

Евангелиста начала сильно набирать вес, она замкнулась в себе и стала вести затворнический образ жизни, поскольку не хотела, чтобы кто-либо видел ее такой. После откровенных признаний Линда впервые вышла на улицу. Звезда не стала прятать лицо.

Линда Евангелиста на подиуме
Линда Евангелиста на подиуме
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель составила уютный образ для длительной прогулки. Она надела черный костюм с удобными брюками и обула угги. Канадка собрала волосы в лаконичный пучок, отказалась от макияжа и предстала в очках для зрения в крупной оправе.

Нажми и смотри

Поклонники Линды восхитились ее смелостью: теперь в модели и в самом деле трудно узнать некогда любимицу модных дизайнеров. «Линда, мы с тобой, всё будет хорошо!», «Какая же ты открытая, настоящая, не прячься больше!», «Я верю, что ты победишь все последствия и снова станешь самой собой», — поддерживают звезду фанаты в Сети.

Модель призналась, что проблемы со здоровьем и внешностью отразились на ее отношениях с сыном. 15-летний мальчик часто спрашивает маму, когда же она снова будет веселой и счастливой, как и раньше.

Линда откровенно рассказала о последствиях неудачной пластики. Она призналась, что медики не предупредили ее о возможных побочных эффектах.