Меган Маркл и Кейт Миддлтон совершат совместный выход к Елизавете II

Меган Маркл и Кейт Миддлтон совершат совместный выход к Елизавете II
GettyImages

Супруги наследников британского престола вместе выйдут в свет 5 марта. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) будут участвовать в приеме королевы Елизаветы II в Букингемском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кенсингтонский дворец опровергает все разговоры о вражде между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Однако понятно, что и дружеских отношений между супругами принцев Уильяма и Гарри не сложилось. Они не проводят вместе время за исключением редких официальных мероприятий, требующих присутствия обеих.

Fotobank / Getty Images

Очередной такой совместный выход произойдет уже на следующей неделе. Герцоги Кембриджские и Сассекские станут участниками приема королевы Елизаветы в Букингемском дворце по случаю 50-й годовщины инвеституры принца Чарльза. Это юридический акт передачи должности, сана, сопровождавшийся символическим обрядом. Торжественное мероприятие запланировано на 5 марта. Главными героями станут все представители британской монаршей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз Кейт и Меган видели вместе на рождественской службе в Сандрингеме в конце декабря прошлого года, где присутствовали все члены королевской семьи. Миддлтон и Маркл шли рядом со своими супругами, улыбались и никак не проявляли негатив по отношению друг к другу.

Fotobank / Getty Images

Последние дни Кейт Миддлтон нечасто мелькала в светской хронике. Вместе с принцем Уильямом они взяли каникулы, которые провели на горнолыжном курорте с детьми. А вот Меган, несмотря на то, что находится на седьмом месяце беременности, была в центре внимания. Недавно герцогиня Сассекская вернулась с каникул в Нью-Йорке, где отметила baby shower в кругу друзей. После этого принц Гарри и Меган Маркл побывали с официальным визитом в Марокко.