Жена Андрея Аршавина избежала наказания по обвинению казахстанской модели

Жена Андрея Аршавина избежала наказания по обвинению казахстанской модели
vk.com/gagayzka / фото из открытых источников

В январе в Сеть попал ролик, на котором Андрей Аршавин отдыхает в компании казахстанской модели Ольги Семеновой. Девушка рассказала, что после публикации видео ей угрожала жена футболиста Алиса. Она представилась сотрудницей ФСБ, угрожала подбросить Семеновой наркотики и «отрезать пальцы». Однако в Федеральной службе безопасности сообщили, что Аршавина никогда не работала в органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Семенова
Ольга Семенова
vk.com/gagayzka

Ольга обратилась за помощью в Генпрокуратуру Казахстана, и на Алису завели уголовные дела по трем статьям. Однако сейчас стало известно, что супруге футболиста удалось избежать наказания по обвинению в угрозах. По словам представителя департамента внутренних дел города Алматы, подтверждения угроз убийством или причинения тяжкого вреда здоровью или насилия над личностью не обнаружены. Так, уголовное дело прекращено согласно законодательству республики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правоохранительные органы не разглашают информацию о двух других уголовных делах, которые были возбуждены против Алисы. Но пресс-служба ведомства заявила, что Семенова может подать жалобу в суд, и тогда дело об угрозах со стороны жены Аршавина вновь будет рассмотрено.

Напомним, ранее Андрей заявил, что обвинения Ольги не обоснованы. В свою очередь модель ответила ему в интервью «Комсомольской правде»: «Может быть, сейчас и сам Аршавин заработает себе на статью "Клевета". Все, что он говорит, неправда». Девушка возмущена тем, что футболист защищает свою супругу, а также готова подать на него в суд.