«Год назад мы узаконили любовь»: жена Павла Мамаева показала редкие фото с тайной свадьбы

Надежда Санько рассказала о радостном событии в семье. Избранница футболиста поздравила его с первой годовщиной их брака.
«Год назад мы узаконили любовь»: жена Павла Мамаева показала редкие фото с тайной свадьбы
Соцсети Надежды Санько

Футболист Павел Мамаев женился на Надежде 27 января 2022 года. Церемония была тайной, а новая избранница спортсмена в тот момент удалила свою страницу в соцсетях. Сегодня пара отмечает ситцевую свадьбу. В честь этого события Санько обнародовала редкие кадры с торжества в московском загсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда и Павел выбрали лаконичные образы для важного события. Невеста облачилась в воздушное платье цвета слоновой кости. Наряд отвлекал внимание от изменений в фигуре беременной интернет-звезды. Санько заплела косу и сделала естественный макияж.

Нажми и смотри

Жених выбрал серый костюм и белую футболку. Мамаев и его избранница нежно держались за руки и не сводили глаз друг с друга 37-летняя уроженка Анапы обратилась к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год назад мы узаконили нашу любовь. И насколько я не переношу слово "брак", настолько же люблю слово "семья"! Благодарю тебя за нашу семью, за мое счастье, за наши радости, испытания, этапы и периоды... Всё делает нас только крепче и сильнее, а нашу любовь прочнее и ярче... Люблю», — высказалась Надежда.

Поклонники звездной пары обсудили редкое видео. «Искренние и очень трогательные кадры, наполненные любовью. Это ваш праздник», «Уже год! Как время летит!», «Поздравляю с годовщиной! Долгих лет счастья и любви», «Мне нравится ваш образ. Элегантная простота. Минимум макияжа, классические тона в одежде. Что-то особенное в этом», «Счастливые! Желаю вам еще большего счастья, взаимопонимания и простой счастливой любви», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Санько и Павел Мамаев воспитывают сына Тимофея
Надежда Санько и Павел Мамаев воспитывают сына Тимофея
Соцсети Надежды Санько

Надежда и Павел воспитывают 7-месячного сына Тимофея. Супруги перестали скрывать внешность мальчика несколько недель назад. Малыш растет копией звездного отца.

Для спортсмена и его возлюбленной этот брак стал вторым. Мамаев был женат на бывшей подруге Санько, модели Алане Мамаевой. Бывшая жена футболиста шутила, что «подарила ему Надежду». В этом союзе у футболиста родилась дочь Алиса, сейчас ей 8 лет. Надежда воспитывает сына Абдуллаха от предыдущих отношений.

Бывший игрок сборной России по футболу не смог сохранить дружбу с Аланой после развода. Экс-супруги продолжают делить имущество через суд. Модель должна выплатить Павлу три миллиона рублей. Однако бывшая жена потребовала признать их брачный договор недействительным.