«Я была в ярости!»: Мила Йовович рассказала о первой встрече с мужем

«Я была в ярости!»: Мила Йовович рассказала о первой встрече с мужем
Legion-Media

45-летняя Мила Йовович (Mila Jovovich) призналась, что возненавидела будущего супруга еще до знакомства с ним. Актриса также раскрыла секрет идеальной кожи лица и поведала о необычном увлечении старшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива более 11 лет счастлива в браке с английским режиссером Полом Андерсоном. Супруги воспитывают троих детей и постоянно находятся вместе не только дома, но и на съемочной площадке.

Актриса и режиссер познакомились в Германии во время работы над первой частью франшизы «Обитель зла». Мила призналась, что будущий муж произвел на нее плохое впечатление. Он пообещал Йовович главную роль, но затем отдал ее звезде «Форсажа» Мишель Родригес. Уроженка Киева летела в самолете с мыслью разорвать контракт.

Мила Йовович и ее муж Пол Андрес
Мила Йовович и ее муж Пол Андерсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пол почти весь сценарий для нее переписал. И в результате мы как бы поменялись ролями — я стала по сути девочкой, а Мишель — таким парнем в юбке. И все самые крутые экшен-сцены тоже она получила. Этот новый сценарий я дочитала в самолете. К моменту приземления в Берлине я была просто в ярости. Примчалась в отель и говорю ему: "Нам нужно очень серьезно побеседовать, иначе я завтра же утром улетаю обратно"», — рассказала Мила.

После этого, по словам кинодивы, они весь вечер подробно изучали сценарий, страницу за страницей. Йовович проявила настойчивость и на каждое возражение Андерсона предлагала вернуться в начало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он пытался иногда оставить как есть: "Что ты имеешь в виду? Ну это же ничего вообще не меняет!" Тогда я такая: "Окей. Начинаем с первой страницы. Еще раз". В общем, я отбила практически все крутые сцены. Вот так и начались наши отношения», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвер Габо очень похожа на знаменитую маму
Эвер Габо очень похожа на знаменитую маму
фото из открытых источников

Артистка заверила, что за годы брака всё изменилось. «О, Пол отлично меня знает! Мы давно женаты. Сочиняя для меня роль (в фильме "Охотник на монстров". — Прим. ред.), он был уверен, что она мне понравится. И таким образом избавил себя от бесконечных просьб: "Ой, убери это! Сделай это! И смени тут"», — заверила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экранная возлюбленная Брюса Уиллиса также рассказала о необычном увлечении старшей дочери. 13-летняя Эвер пошла по маминым стопам. Она сыграла несколько ролей в нашумевших фильмах и попробовала себя в роли модели. В прошлом году дочь актрисы научилась играть на гитаре и сейчас не перестает удивлять звездную маму.

«Эвер обожает старые фильмы и шоу. Друзья не могут поверить: как это модная современная девица с голубыми волосами каждые выходные "залипает" на голливудских — и не только — черно-белых картинах!» — рассказала актриса.

Звездная мама призналась, что не тратит много времени на уход за собой
Звездная мама призналась, что не тратит много времени на уход за собой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Обитель зла» раскрыла свои секреты красоты. Мила поддерживает молодость с помощью кремов и сывороток. В дневное время она наносит на кожу витамин С в сочетании с солнцезащитным средством, а вечером готовит особую противоаллергенную увлажняющую смесь для кожи.

«Под ретинол "подкладываю" гиалуроновую кислоту, смешанную с ниацинамидом, — это отличный витамин противоаллергенного действия. Всё это увлажняет кожу и стягивает поры. Я себя приучила спать на спине. Не хочу, чтобы все мои дорогостоящие кремы и примочки оставались на подушке», — пояснила голливудская дива.

Партнерша Константина Хабенского в комедии «Выкрутасы» заверила, что не тратит много времени на уход за собой. Мила призналась, что моет голову только раз в неделю перед выходными. «Сухой шампунь — вот настоящее спасение! Каждый день после фитнеса я не хочу мыть и сушить голову. Я делаю это только в пятницу, очень тщательно и долго. Готовлюсь к выходным», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многодетная мама моет голову всего раз в неделю
Многодетная мама моет голову всего раз в неделю
фото из открытых источников

Жена и муза режиссера Пола Андерсона раскрыла секреты своей стройности. Кинодива заверила, что не признает модные диеты и системы питания. «Я вообще не сижу на какой-то строгой диете. Но в последнее время 80% моего рациона — овощи. И знаете, как изменилась моя кожа? Сама глазам своим не верю. Вот и все мои тайны», — цитирует «7 дней» слова актрисы.

Тебе нравится пара Милы Йовович и Пола Андерсона?
Да
Нет

Артистка в прошлом месяце отпраздновала 45-летие. Экранная возлюбленная Брюса Уиллиса призналась, что относится к возрасту с юмором.

Старшая дочь Милы стала героиней фотосессии для Vogue. Эвер похвасталась арабским макияжем.

Знаменитость и сама впервые после родов приняла участие в модной съемке. Йовович позировала на берегу океана в стильных приталенных нарядах.