Нежная соблазнительница: Мария Горбань в платье без белья зажгла в спальне

Нежная соблазнительница: Мария Горбань в платье без белья зажгла в спальне
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань похвасталась шикарным загаром, полученным на Мальдивских островах. Актриса устроила страстные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» облачилась в ультраоткровенный наряд. Мария предстала в атласном платье лимонного оттенка. Пикантности образу добавило отсутствие нижнего белья.

Горбань оставила волосы распущенными и нанесла макияж в бронзовых тонах. Актриса дополнила look множеством золотых аксессуаров. Она украсила шею крупной золотой цепью и надела длинные свисающие серьги.

Экранная жена Дмитрия Нагиева элегантно продефилировала из спальни к зеркалу и начала танцевать под музыку в стиле лаундж. Мария снимала себя на телефон и продолжала пластично двигаться в такт музыке. Артистка находилась в игривом настроении. Теледива процитировала романтические строчки. «Ты — единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю... И когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну», — написала Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своей красотой и грацией Мария восхитила звездную подругу. «Какая красивая», — эмоционально отметила Надежда Сысоева.

Поклонники признали молодую маму настоящей соблазнительницей. Фанаты осыпали актрису сериала «Отель Элеон» комплиментами. «Маша, вы бомба! Высшая степень женственности и красоты!», «Огонь-женщина! Пусть ваш избранник никогда не забывает, кто с ним рядом», «Это очень сексуально», «Никаких сил не хватит взгляд оторвать», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Звезда призналась, что ради красивой фигуры не морит себя голодом. В перерывах между съемками актриса заказала себе большую порцию на обед и полакомилась любимым десертом. «Чтобы потом не говорили, что я ничего не ем», — сказала Горбань с кусочком торта «Чародейка» в руках.

Инстадива вернулась из отпуска всего несколько дней назад. Близкая подруга звезды Comedy Woman поделилась яркими моментами отдыха.

Звезда показала три поколения женщин своей семьи. Мария с мамой и дочерью устроили фотосессию в банных халатах.

Актриса отправилась на свидание с мужем. Теледива пофлиртовала с возлюбленным во время прогулки по тропикам.