«Бритни Спирс отдыхает!»: Анастасия Волочкова сделала шпагат во время танца с ножами в новогоднем шоу

Артистка балета приняла участие в праздничном выпуске телепрограммы. Анастасия Волочкова показала пародию на американскую певицу.
«Бритни Спирс отдыхает!»: Анастасия Волочкова сделала шпагат во время танца с ножами в новогоднем шоу
Legion-Media, соцсети Анастасии Волочковой

Бывшая солистка Большого театра появилась в новогоднем эпизоде «Битва шефов» на канале «Пятница!». Анастасия выступила на сцене с зажигательным номером. 47-летняя балерина показала танец с ножами, вдохновившись популярным видео Бритни Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова составила яркий образ для появления на сцене. Балерина собрала волосы в высокую прическу и нанесла выразительный макияж. Бывшая возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина сочетала белую блузку с пышными рукавами и брюки цвета Барби, расшитые пайетками.

Нажми и смотри

Артистка дополнила танец авторскими элементами. Эпатажная звезда пригласила подтанцовку. Анастасия также не только размахивала ножами, но и выполняла акробатические элементы. Кульминацией выступления стал фирменный шпагат Волочковой. Балерина закинула ноги на сидящих шеф-поваров Рената Агзамова и Константина Ивлева. «Бритни Спирс отдыхает!» — указала команда телеканала «Пятница!» в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анастасии активно обсуждают ее новую выходку. «Волочкова тоже пусть уже отдыхает вместе с Бритни... Друг от друга недалеко ушли», «Агзамову чуть уши не отрезала», «Кто Настины танцы смотрел, тот в цирке не смеется», «Весь танец боялась, что парней на шашлык нарежете», «Я думала, она уже ничем не сможет меня удивить! Как же я ошибалась! Какой потенциал!», «А это что за танец с саблями? "Одержимость" закрытый показ?» — обсудили блогеры.

Нажми и смотри
Чей танец понравился тебе больше?
Анастасии Волочковой
Бритни Спирс

Эпатажное выступление Волочковой состоялось через два месяца после того, как Бритни показала опасный танец в соцсетях. Исполнительница хита Toxic устроила съемку в домашней обстановке. Артистка в топе и белых плавках размахивала ножами под музыку. Спирс заверила, что ее ножи не могут нанести вреда, поскольку являются муляжом.

Волочкова недавно заявила, что негативно относится к пластике, в том числе к популярной процедуре интимного омоложения. Балерина пояснила, что сохраняет красоту традиционными способами – занятиями в спортзале, походами в баню и купаниями в ледяной купели.