«Мамино солнышко!»: Анна Михайловская умилила фанатов новогодним фото с сыном

«Мамино солнышко!»: Анна Михайловская умилила фанатов новогодним фото с сыном
фото из открытых источников

32-летняя Анна Михайловская устроила праздничную фотосессию с сыном. Актриса и пятилетний малыш позировали под ёлкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Ночная смена» и сериала «Капитанша» воспитывает сына Мирослава от бывшего мужа, актера Тимофея Каратаева. Молодая мама организовала для них с малышом новогоднюю съемку. Сегодня Анна показала, что из этого получилось.

Михайловская выбрала для фотосессии по-домашнему уютный, но в то же время сексуальный образ. На актрисе был теплый светлый свитер с высоким воротником и мини-юбка в клетку. Звезда сочетала наряд с кокетливыми лодочками нюдового оттенка, украшенными бантиками. В качестве аксессуаров артистка подобрала эффектные серьги и массивное кольцо.

Нажми и смотри

Анна распустила волосы, уложенные легкими волнами, и подчеркнула свою природную красоту неброским макияжем. Мирослав был одет в светло-голубой свитер и джинсы. На одном из снимков молодая мама взяла малыша за руки и прикоснулась к его лицу носом. Кадр получился очень нежным и трогательным. Это отметили и поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михайловская с сыном
Анна Михайловская с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас Мироша такой беленький – прелесть!», «Милашки, Мироша – красавчик», «Мамино солнышко. Такие милые и родные», «Классные, модные и такие счастливые. Огромного счастья вам», «Какое нежное, трогательное фото», — написали пользователи.

Михайловская рассказала историю о том, как едва не опоздала на самолет после съемок сериала «Капитанша». По словам звезды, смена закончилась поздно, а вылет был назначен на 5.40 утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вылезла из душа, надела пижаму и решила полежать минут 5, немного передохнуть и потом голову посушить, чемодан собрать. Просыпаюсь я от звонка в номер, не сразу соображаю, где я и куда бежать. В трубке: "Анна, вас ждет водитель, не может дозвониться". Я смотрю на часы, там остается минут 50 до вылета, потом на себя — голова мокрая в полотенце, я в пижаме, вещи не собраны, спала я часа 3,5-4. Спокойно отвечаю, что через 5-7 минут спущусь!» — рассказала Анна.

Через семь минут она действительно уже сидела в машине и мчалась в аэропорт. По словам актрисы, она сама не знает, как в тот день успела на самолет.

Анна Михайловская
Анна Михайловская
фото из открытых источников

Недавно Михайловская стала героиней модной фотосессии. Анна примерила яркий образ в стиле 90-х. Артистка рассказала, что в жизни выглядит стройнее, чем в кино. По ее словам, экран добавляет до 10 килограммов.Звезда во время трогательной семейной фотосессии на пикнике позволила себе пошалить. Она обнажила грудь в пикантном топе без бра.