Реверанс дочери Кейт Миддлтон признали самым очаровательным моментом Рождества

Реверанс дочери Кейт Миддлтон признали самым очаровательным моментом Рождества
Getty Images

Дочь 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма произвела фурор на семейном празднике. Зрители были очарованы юной принцессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта впервые составили родителям компанию по дороге от Сандрингем-хауса к церкви Святой Марии Магдалены. Это вызвало небывалый ажиотаж. К девочке было приковано повышенное внимание огромного числа зрителей и журналистов.

Юная Шарлотта стала звездой праздника
Юная Шарлотта стала звездой праздника
Getty Images

Дочь Кейт Миддлтон умилила собравшихся своими манерами. После службы семья Елизаветы II столпилась на ступеньках. Они терпеливо ждали, когда королева усядется в автомобиль и первой покинет церковь. Кейт по обыкновению сделала реверанс на прощание. Шарлотта заметила слегка уловимое движение мамы и повторила его. Она взяла край своего пальто и тоже грациозно присела перед венценосной прабабушкой. Это назвали самым милым моментом церемонии.

Тебе нравится Шарлотта?
Она очаровательная девочка
Обычный ребенок

«Шарлотта делает реверанс королеве! Это так трогательно», «Ее мама сделала это первой. Но она повторила это как настоящая принцесса! Она взяла свое пальто и присела в реверансе! Так чертовски обаятельно», «Она хорошо воспитана», «Какой великолепный реверанс», «Это сделало мой рождественский день», «Самое симпатичное сегодня», — цитирует The Sun восхищенных британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На прощание она сделала прабабушке реверанс
На прощание она сделала прабабушке реверанс
Getty Images

После службы Кейт Миддлтон вместе с дочерью подошла к зрителям. Девочке подарили плюшевого мишку, куклу ручной работы и надувного розового фламинго.

Последнюю игрушку преподнесла давняя поклонница королевской семьи 39-летняя Джемма Кларк. Она специально приехала в Сандрингем из Лонг-Саттона в Линкольншире со своей семьей, чтобы наблюдать за традиционным важным мероприятием. Женщина отметила, что Шарлотта поблагодарила ее и осталась довольной подарком. «Фламинго зовут Фелисити. Но Шарлотта может называть его как угодно», — отметила Джемма.

Нажми и смотри

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма удивили зрителей идеальными манерами. Лишь в начале церемонии было заметно, что они слегка растеряны и взволнованы происходящим. Ранее Кейт показала трогательный снимок мужа и детей, который она сделала сама.