Брэд Питт нежно обнимал молодую возлюбленную в публичном месте: видео

Rex/Fotodom

55-летний Брэд Питт уже не может скрывать подробности своей личной жизни. Вчера артиста вновь заметили вместе с 30-летней Алией Шокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший супруг Анджелины Джоли вместе с молодой актрисой посетил концертный зал «Голливудская чаша» (Лос-Анджелес), где состоялась премьера оперы Канье Уэста «Навуходоносор». Питт давно признается в симпатии к творчеству американского рэпера. Летом Брэд даже посетил воскресную церковную службу, организованную мужем Ким Кардашьян.

Произведение рассказывает о жизни царя Нововавилонского, Навуходоносора II. По замыслу Уэста, опера должна была быть показана всего один раз, поэтому среди желающих увидеть ее оказались звезды Голливуда. Так, в зрительном зале были замечены Брэд Питт и Алия Шокат. Актер выбрал светлый свитер и джинсы. Чтобы оставаться менее заметным, на голову он надел шляпу. Алия выбрала синий лакированный плащ и темную шляпу. Влюбленные сидели вместе и мило общались до начала шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Близкое окружение Питта полагает, что его и молодую актрису связывают дружеские отношения, но журналисты подсчитали, что за последние полгода они уже несколько раз появлялись вместе на светских мероприятиях. По словам очевидцев, каждый раз они стараются держаться рядом друг с другом и не стесняются показывать чувства на публике. На видео, снятом зрителями оперы Уэста, заметно, как пара нежно обнимается, не стесняясь окружающих.

Нажми и смотри

Анджелина Джоли не отстает от бывшего мужа. Американская звезда тоже начала ходить на свидания. Но Энджи более тщательно следит за тем, чтобы не быть замеченной папарацци.

Недавно Питт умилил поклонников нежными снимками с родителями. Знаменитый холостяк обнимался с ними в аэропорту перед посадкой на свой рейс.