Костенко помогает мужу расплатиться за дом, купленный в браке с Бузовой

Костенко помогает мужу расплатиться за дом, купленный в браке с Бузовой
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов оказался в затруднительном финансовом положении. Расплачиваться с долгами ему помогает 25-летняя Анастасия Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания контракта с клубом «Локомотив» футболист не сумел трудоустроиться. Спортсмен жалуется, что на данный момент его семейные траты превышают доход. По его словам, он до сих пор гасит кредит за машину и ежемесячно платит взносы за дом, который он приобрел, еще будучи женатым на 33-летней Ольге Бузовой. Оказалось, что рассчитаться с долгами из прошлого брака Дмитрию помогает нынешняя супруга.

Анастасия помогает Дмитрий рассчитаться с долгами
Анастасия помогает Дмитрий рассчитаться с долгами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У ростовской модели есть успешный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рекламная интеграция в котором приносит ей хороший доход. Об этом сообщил личный представитель и адвокат Тарасова, Умалат Сайгитов. «О том, что мой доверитель на данный момент находится без работы, а также выплачивает кредит за машину, известно. Однако раскрою правду: это далеко не единственные траты. А разговоры о затруднительном положении — не выдумки. Дмитрий до сих пор отдает кредит за огромный загородный дом — а это 250 тысяч рублей в месяц. Покрывать сумму каждый месяц ему помогает супруга Анастасия Костенко, которая имеет стабильный доход в своем блоге», — рассказал юрист.

Анастасия правильно делает, что разделяет траты мужа?
Да
Нет

Сайгитов также уточнил, почему Тарасов требует снизить алименты для старшей дочери, десятилетней Ангелины. По мнению адвоката, футболист за последние 8 лет перечислил на счет дочери несколько десятков миллионов рублей. Но сейчас у Дмитрия нет возможности поддерживать для наследницы привычный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ему не по силам такие траты. Опять же напомню, что с 2011 года он перевел на счет старшей дочери уже 33 миллиона рублей. Согласитесь, внушительная сумма. И, согласно договору, на сегодняшний день, еще остается 40 миллионов до наступления совершеннолетия девочки. Просто неподъемная сумма для Тарасова. Он так и не получил предложения ни от одного из клубов», — добавил адвокат в беседе со «СтарХитом».

Дмитрий с дочерью Ангелиной
Дмитрий с дочерью Ангелиной
фото из открытых источников

Недавно Тарасов оказался в центре скандала. Спортсмен через суд потребовал уменьшить сумму алиментов для старшей дочери в 8 раз. Тарасов признался, что практически не видится с Ангелиной. Футболист уверен, что девочку против него настраивает экс-супруга Оксана. Сама женщина настаивает, что спортсмен занят исключительно новой семье. Она высмеяла Тарасова за то, что он забыл точный возраст Ангелины.