У Агиллеры нет времени на глупости

Певица призналась, что никогда не сходила с ума по мальчишкам.
У Агиллеры нет времени на глупости

Кристина Агиллера призналась, что никогда не сходила с ума по мальчишкам, потому что всегда уделяла все внимание карьере. На глупости у нее просто не оставалось времени.

Знаменитая певица знала, что из-за любви можно «слететь с рельсов», и тогда ее жизнь могла бы зависеть от воли парней. Этого она допустить не могла. «Я никогда не проходила через эту фазу безумной любви к ребятам, потому что хотела добиться максимума, как певица. Думаю, что это была моя форма личной независимости».

27-летняя звезда в настоящее время наслаждается семейной жизнью с мужем Джорданом Брэтменом. У супругов имеется годовалый сын Макс Лирон.

Агиллера решила связать свою судьбу с Джорданом, так как он совсем не напоминает ей родного отца. Папа у Кристины — весьма суровый мужчина, эмоционально и физически подавлявший членов семьи. В конце концов, это побудило жену подать на развод. Когда родители разошлись, Кристине было всего шесть лет.

«Я не думаю, что мое материнство будет хоть чем-то напоминать семейную жизнь моих родителей, — говорит Кристина. — Джорджан такой замечательный отец! Уверена, что бы не произошло в наших отношениях, он всегда будет присутствовать в жизни Макса. Про своего отца я этого сказать не могу».

Источник/фото: news.celebritywonder.com