«Наша свадьба оказалась неповторимой»: Павел Прилучный показал нежное видео с Зепюр Брутян

«Наша свадьба оказалась неповторимой»: Павел Прилучный показал нежное видео с Зепюр Брутян
Соцсети Павла Прилучного

34-летний актер сообщил о первой дате его новой семьи. Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян празднуют месяц со дня свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Жизнь по вызову» заверил, что переживает незабываемый период своей жизни. Павел купается в любви молодой избранницы. Сегодня он рассказал, что их медовый месяц завершился.

«С момента нашей свадьбы прошел месяц. Целый месяц, в котором было множество разных событий — съемки, спектакли, премьеры. Сегодня особенно хочется думать о хорошем, хочется вспомнить наш день, поделиться с вами теми эмоциями и поблагодарить всех причастных за то, что всё прошло именно так, как мы задумывали!» — пояснил Прилучный.

Артист обратился с теплыми словами ко всем, кто организовал этот праздник, который Павел назвал «красивым и неповторимым», — ведущих, декораторов, музыкантов, фотографа и видеооператора. «У нас есть эти памятные кадры, которые хочется пересматривать снова и снова! Берегите друг друга! И любите! Сейчас это особенно важно!» — призвал бывший муж Агаты Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел также опубликовал видео, снятое на свадьбе. Ролик начинается с того, что жених с букетом в руках ждет невесту. Зепюр подходит к нему, и они целуются в губы. Затем актер целует и обнимает родных и гостей свадьбы. Отец невесты ведет ее к алтарю. «Родные и близкие молодоженов! Только что на ваших глазах появилась самая счастливая семья!» — говорит девушка, зарегистрировавшая брак.

Нажми и смотри

Для молодоженов спели Мот, Стас Михайлов и другие артисты. Брутян и Прилучный танцевали под романтичные композиции. Павел высоко поднял девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы артисты оценили увиденное. «Спасибо за красоту и любовь, это так необходимо в наши дни!», «Улыбка Паши – огонь!», «А Зепюр красотка!», «Какая же она нежная, милая, женственная. Сказка просто. Будьте счастливы!!!» — написали фолловеры.

Зепюр Брутян в объятиях мужа
Зепюр Брутян в объятиях мужа
Соцсети Павла Прилучного