«Моих бывших жен объединили. Ржем!»: Марат Башаров высмеял «СтарХит»

«Моих бывших жен объединили. Ржем!»: Марат Башаров высмеял «СтарХит»
Legion-Media

46-летний Марат Башаров внимательно следит за публикациями о своей персоне. Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» был порядком удивлен забавными ошибками в очередной статье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За личными драмами в жизни актера с интересом наблюдают его фанатки. Несмотря на официальный развод, он по-прежнему живет с Елизаветой Шевырковой, которая родила ему сына Марселя. Мальчику сейчас уже четыре года. Расставание пары сопровождалось скандальными подробностями: молодая мама заявила о том, что Марат поднимал на нее руку.

Сын Марата Башарова
Сын Марата Башарова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер не первый раз был уличен в жестокости по отношению к женщинам. Шесть лет назад он женился на племяннице Эммануила Виторгана, Екатерине Архаровой. Их союз потерпел крах спустя всего год. Актриса оказалась в больнице с переломом носа и сотрясением мозга, после чего незамедлительно расторгла брак.

Сейчас Екатерина снова счастлива в браке. Она даже успела стать матерью. Однако интерес к ее неудачным отношениям со знаменитым актером всё еще не утихает. Архарова дала интервью «СтарХиту», в котором заявила, что в ее муже живут несколько личностей. По словам Екатерины, ее бывший супруг даже придумал имя одной из них — Игорь Леонидович.

Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марат поделился скрином этой статьи. Его внимание привлекли не откровения бывшей жены, а тот факт, что в статье Архарову назвали Екатериной Шевырковой, перепутав фамилию с матерью Марселя. «Смешно! Только газета "СтарХит" могла объединить Катю Архарову и Лизу Шевыркову в одно... Ржем», — поделился своими эмоциями Башаров.

Поклонницы поддержали игривой настрой актера и засыпали его теплыми пожеланиями. «А вы всем назло становитесь ещё круче, снимайтесь в кино, станьте счастливым, и они этого не переживут», «А мы всё равно любим Игоря Леонидовича, ой, Марата Башарова», «Как же эти жены любят Марата, никак не оставят его в покое, кто бы их знал, если бы не Марат Башаров», «Архарова когда нибудь успокоится? Из всех ваших бывших она самая смешная», «Одно не понимаю, как её нынешний муж разрешает давать интервью о вас, ходить на эти передачи и мусолить прошлое? Вышла замуж, угомонись уже и наслаждайся своим непьющим мужем», — написали фолловеры.

Недавно Марат Башаров откровенно рассказал о воссоединении с бывшей женой. Елизавета призналась, что простила актера ради общего сына. Актер впервые оказался в женской раздевалке, он поделился впечатлениями.