«Я виноват»: Михаил Борисов объяснил, почему расстался с юной возлюбленной

«Я виноват»: Михаил Борисов объяснил, почему расстался с юной возлюбленной
PersonaStars

70-летний Михаил Борисов разоткровенничался на тему личной жизни. Телеведущий рассказал о расставании с возлюбленной, которая годится ему в дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий «Русского лото» стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Михаил рассказал об отношениях с гражданской женой Анной Марковой, с которой познакомился, когда она была студенткой. Супруги давно расстались, но Борисов тепло отзывается о бывшей супруге.

Телеведущий рассказал о личной жизни
Телеведущий рассказал о личной жизни
PersonaStars

«Мы были вместе 10 лет. Я всё старше, а жены всё моложе», — заметил телеведущий и актер. Михаил рассказал, что у Анны сейчас другая семья, и он за нее рад. «Она — молодец. Аня — актриса Театра Ермоловой. Она прекрасная мама. У нее чудесные дети. Я присматриваю за ними. Две девочки, мальчик хороший. Семья хорошая. Всё хорошо у них», — поделился Борисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что в расставании с женой винит себя. По его словам, он уже не был готов к тому, чтобы менять свою жизнь и заводить детей. «Это тяжело очень. Я виноват. Ане надо было, чтобы были у нее свои дети. Надо было ей двигаться в свою сторону. А я уже был не в очень боевом состоянии. В плане перестройки своей жизни», — рассказал ведущий «Русского лото».

Борисов добавил, что жалеет о расставании с Марковой, однако вернуть уже ничего нельзя. Анна была третьей женой телеведущего. С первой супругой, Валентиной, которая родила от него дочь, артист развелся. Со второй женой Еленой Михаил прожил 12 лет. Женщина скончалась после родов. Телеведущий остался один с новорожденным сыном.

Нажми и смотри

О звездах, которые трагически потеряли своих любимых, читайте в нашей статье.