«Я запомнила его таким»: Ляйсан Утяшева показала трогательное видео с Павлом Волей

«Я запомнила его таким»: Ляйсан Утяшева показала трогательное видео с Павлом Волей
Legion-Media

37-летняя гимнастка провела романтический вечер с Павлом Волей. Ляйсан Утяшева обнародовала нежные кадры с 43-летним шоуменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса отдыхает в Турции. Ляйсан и Павел загорают на пляже и катаются на яхте вместе с девятилетним сыном Робертом и семилетней дочерью Софией. Несмотря на отпуск с детьми, супруги находят время на уединение.

Ляйсан показала трогательные видео с Павлом. Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ предстала в слитном купальнике. Шоумен облачился в пляжные шорты.

Нажми и смотри

Супруги встали на краю яхты. Воля обнял жену за талию, а Утяшева запрокинула руки на шею мужа и поцеловала его. Вместе возлюбленные наблюдали, как солнце уходит за горизонт. «Закат этого лета. Я запомнила его таким», — сказала Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары пришли в восторг от романтичного ролика. Многие отметили, что Павел очень трепетно относится к жене.

«Пусть ваш закат и рассвет будет много-много лет», «Обожаю вас. Вы такие гармоничные и классные», «Просто кайф на вас смотреть», «Самая красивая пара», «Как нежно Павел относится к Ляйсан. Далеко не все мужчины могут так открыто любить свою женщину», «Лучшие, какие же вы милые», — подметили фанаты.

Затем Утяшева появилась в роскошном образе. Телезвезда надела элегантное красное платье, состоящее из бюстье и шифоновой юбки в пол с пикантным разрезом на бедре. Ляйсан подобрала под наряд золотые массивные серьги, нежную цепочку с кулоном и жемчужную нить.

Ляйсан Утяшева в роскошном наряде
Ляйсан Утяшева в роскошном наряде
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Гимнастка забрала волосы в изящную прическу, оставив у лица тонкую прядь. Ведущая сделала яркий макияж: золотистые тени с черной подводкой, матовый тон и нюдовая помада.