«Я в Голубой лагуне»: Ирина Пегова показала фигуру в купальнике на курорте

«Я в Голубой лагуне»: Ирина Пегова показала фигуру в купальнике на курорте
Соцсети Ирины Пеговой

44-летняя Ирина Пегова отдыхает на морском побережье. Актриса предстала в слитном купальнике и прошлась на камеру в нежном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Акушерка» уехала в долгожданный отпуск на Кипр. На популярный курорт артистка отправилась вместе с 16-летней дочерью Татьяной, которая появилась в браке с Дмитрием Орловым.

Пегова выбрала пятизвездочный отель в Айя-Напе на побережье Средиземного моря. Ирина загорает на пляже и демонстрирует фигуру в различных бикини.

Ирина Пегова отдыхает на Кипре
Ирина Пегова отдыхает на Кипре
Соцсети Ирины Пеговой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня телезвезда облачилась в небесно-синий слитный купальник. Артистка окунулась в морскую пучину прозрачно-бирюзового цвета. «Голубая лагуна», — с улыбкой сказала актриса.

Затем кинодива облачилась в нежный образ. Артистка надела коралловое платье с кружевными рукавами и юбкой в пол. Под наряд Ирина подобрала изящную заколку в форме банта, которой она забрала локоны назад.

Россиянка продефилировала по территории отеля и покрутилась на камеру. Поклонники Пеговой оценили ее романтичнее образ. Многие заметили, что артистка похорошела на отдыхе.

Нажми и смотри

«Вам невероятно идет этот цвет!»,, «Одним словом красота», «Глаз не отвести от этой фигуры!», «Вы неповторимы!», «Роскошная женщина, даже на отдыхе как леди», «Какая красотка! Вас не узнать», «Обожаю ваши платья! Красота!» — подметили фолловеры.

Накануне артистка показала пикантный снимок с пляжа, которым смутила фанатов. Ирина лежала на шезлонге в бикини с цветочным принтом.